На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

“Летограф” как средство автоматизации архитектурно-проектной мастерской

Компания НТЦ “Конструктор”, поставщик комплексных решений в области автоматизации проектной, конструкторской, дизайнерской и рекламной деятельности, усовершенствовала работу архитектурно-проектной мастерской “Аврора-проект” в графической среде AutoCAD и внедрила систему “Летограф”, которая позволяет управлять документами и бизнес-процессами, а также представляет ряд инструментов для управления процедурами создания и согласования проектной документации, отслеживания и контроля выполнения работ, а также финансового мониторинга сметы.

Внедрение системы заняло около двух месяцев: на первом этапе было произведено обследование предприятия, на втором — настройка ПО, его развертывание во всех подразделениях и обучение сотрудников.

Эта работа послужила основой для разработки на базе “Летографа” типового решения, охватывающего все этапы проектной деятельности организации от обследования до сдачи проекта. В нем реализована специальная схема хранения информации, позволяющая получить данные о состоянии проекта на любой момент времени по установленной метке.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!