На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

Oracle и Accenture внедряют Oracle Retail в супермаркетах “Холидей Классик”

Представительство компании Oracle в СНГ и консалтинговая компания Accenture внедряют ПО Oracle Retail в сети супермаркетов “Холидей Классик”, объединяющей более 60 магазинов.

Стартовавший проект охватывает создание центральной системы управления товародвижением и ценообразованием на основе ПО Oracle Retail Merchandising System, продукта для прогнозирования потребительского спроса на базе пакета Oracle Retail Demand Forcasting, а также системы управления магазинами, основанной на решении Oracle Retail Store Inventory Management. Ожидается, что реализация проекта позволит сформировать единые бизнес-процессы розничной сети, интегрировать все компании холдинга в единую информационную систему и обеспечить полный контроль за деятельностью магазинов. Создаваемое решение также обеспечит детальное прогнозирование и планирование продаж за счет реализации принципа “нужный товар в нужное время в нужном месте”.

Плановая продолжительность проекта составляет 11 месяцев. К настоящему моменту завершены этапы “Определения” и “Настройка прототипа”, а бизнес-процессы компании приведены в соответствие с лучшими практиками в области управления розничными сетями.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!