На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

«1С-Рарус» собирает золото с алмазами

На днях компания «1С-Рарус» объявила о создании информационной системы для фирмы «Кристалл мечты», которая занимается продажей ювелирных изделий. В проекте использовалось ПО «1С:Управление торговлей» и «1С:Предприятие 8».

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «1С-Раруса» Анастасия Белоусова, заказчик выбирал систему на основе собственных исследований данного сегмента рынка.

Из сообщения исполнителя проекта следует, что созданная информационная система позволяет управлять розничными и оптовыми продажами, закупками, складскими запасами, ассортиментом и ценообразованием, а также автоматизирует розничные продажи с использованием торгового оборудования (сканеры штрих-кодов, фискальные регистраторы).

На сегодняшний день система запущена в опытную эксплуатацию в одном из магазинов «Кристалла мечты». Здесь автоматизировано пять рабочих мест: администратора магазина, продавцов-кассиров и работников по приемке товара. В планах заказчика автоматизация еще 11 торговых точек сети и интеграция с системой бухгалтерского учета (разработка «1С»).

О других подробностях проекта г-жа Белоусова рассказать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну. По информации IT-daily, цена одного рабочего места в подобных проектах составляет около 300 $.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!