На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

RedCenter и КГТУ обучили служащих министерства и центра информационных технологий

На днях компания RedCenter и Казанский государственный технический университет им. А. Н. Туполева (КГТУ) объявили о завершении обучения государственных служащих Министерства информатизации и связи и Центра информационных технологий в республике Татарстан.

Из сообщения компании следует, что данный проект проводился в рамках информатизации указанной республики и реализации программы «Электронное правительство республики Татарстан».

Исполнителем проекта стал КГТУ им. А. Н. Туполева, соисполнителем — учебный центр RedCenter, который обеспечивал технологическую и методическую поддержку обучения.

По утверждению RedCenter, за время обучения свою квалификацию в области IT повысили государственные служащие из восемнадцати министерств и ведомств Татарстана. Всего же IT-знания получили примерно полторы тысячи чиновников.

Обучение было организовано с использованием системы дистанционного тренинга RedClass, разработанной компаниями RedCenter и RedLab. Программа включала следующие направления: работа в операционной системе Microsoft Windows, с основными офисными приложениями MS Office (World, Excel, Access, PowerPoint и т. д.), использование компьютерных сетей и интернета, а также информационно-коммуникационные технологии в органах государственной власти.

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!