На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

Александр Баринов вернулся в DEPO Computers

Во вторник, 27 февраля, компания DEPO Computers объявила о назначении Александра Баринова вице-президентом по продуктовому маркетингу.

Согласно официальному сообщению IT-компании, указанная должность является новой в штатном расписании. А создана она была вследствие «бурного роста бизнеса DEPO Computers и амбициозных планов по выходу на новый этап развития».

Став вице-президентом по продуктовому маркетингу, г-н Баринов будет отвечать за управление всем портфелем продукции, производимой под маркой DEPO (персональные компьютеры для корпоративных и домашних пользователей, рабочие станции, серверы, системы хранения данных). То есть за разработку новых моделей, стратегию продвижения как уже выпускаемой, так и новой продукции, позиционирование и ценообразование.

Напомним, полтора года назад Александр Баринов оставил должность генерального директора этой компании и с того времени работал в медийно-рекламном бизнесе. Свое возвращение он объясняет тем, что его заинтересовали «конкретные задачи» и «конкретная должность».

 

 Предыдущие публикации:
2005-07-11   Президент и генеральный директор Depo Computers покинули компанию

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!