На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-27 на главную / новости от 2007-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2007 г.

«Аэронавигация Восточной Сибири» взяла пример с головной организации

Во вторник, 27 февраля, компания DocsVision (разработчик одноименной системы электронного документооборота) объявила о том, что ее иркутский партнер — фирма «Решение» — приступил к автоматизации делопроизводства в «Аэронавигации Восточной Сибири» (местный филиал ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»)*.

Как следует из официального сообщения разработчика, решение о внедрении системы DocsVision заказчик принял в прошлом году. Потребовалась же ему СЭД для сокращения сроков согласования и поиска документов, а также для оптимизации контроля согласования документов и исполнения директив.

По ходу реализации проекта «Решению» предстоит автоматизировать стандартные процессы делопроизводства, учет заявок от подразделений и филиалов, а также организовать обмен электронными документами между центром и удаленными подразделениями заказчика. При этом систему планируется установить в подразделениях «Аэронавигации» в Иркутской области, Улан-Удэ и Чите.

К концу первого квартала текущего года намечено подключение к DocsVision 25 рабочих мест; а осенью их количество должно быть увеличено вдвое.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*Напомним, в конце прошлого года другой партнер DocsVision — компания Digital Design — объявил о сдаче СЭД DocsVision в промышленную эксплуатацию в самой «Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ» («Госкорпорация по ОрВД»).

 

 Предыдущие публикации:
2006-12-01   Digital Design «улетела» из «Госкорпорации по ОрВД»

 

← январь 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!