На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

Digital Design «улетела» из «Госкорпорации по ОрВД»

В пятницу, 1 декабря, компания Digital Design объявила о запуске системы электронного документооборота DocsVision в промышленную эксплуатацию в «Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ» («Госкорпорация по ОрВД»). Работы по данному проекту начались в апреле текущего года.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Digital Design Оксана Ремизова, заказчик выбирал исполнителя проекта и внедряемую систему на основании собственных исследований. Как утверждает IT-компания, одной из причин выбора DocsVision стало наличие шлюзов для интеграции с программным обеспечением Microsoft Active Directory, Microsoft Share Point Portal Server и «1С:Предприятие 8.0». По словам г-жи Ремизовой, с последними двумя ПО «Госкорпорация по ОрВД» планирует осуществить интеграцию самостоятельно.

Из сообщения компании следует, что в ходе ввода системы электронного документооборота в промышленную эксплуатацию будут автоматизированы стандартные задачи канцелярии по регистрации и рассылке корреспонденции внутри компании и договорный процесс (согласование договоров). Кроме того, будет создан единый электронный архив документов.

Оксана Ремизова рассказала также, что «Госкорпорация по ОрВД» приобрела 100 лицензий системы DocsVision. Планируемое количество пользователей — от 200 до 250 человек. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 В продолжение темы:
2007-02-27   «Аэронавигация Восточной Сибири» взяла пример с головной организации

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!