На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 14 августа 2006 г.

 
За счет приобретения двух операторов…
 
Имена субподрядчиков остались неизвестными…
 
Они должны быть освоены в рамках пяти «проектов»…
 
Peter-Service BISrt…
 
За четыре месяца…
 
Заместителю руководителя Россвязьнадзора…
 
У иностранной компании…
 
Купив EAM-систему…
 
В начале августа корпорация IBM объявила о подписании окончательного соглашения о покупке открытой акционерной компании MRO Software (Бедфорд, шт. Массачусетс).
 
Подписано партнёрское соглашения между группой ЛАНИТ и ООО “Шаллер-Москва”, российским представительством австрийской фирмы Schaller Lebensmitteltechnik.
 
Еще около 80 млн руб. поделили между собой 7 фирм…
 
На сетях МТС в трех макрорегионах…
 
Техническим…
 
Московский офис Hitachi Data Systems объявил о расширении отдела технической поддержки представительства компании в странах СНГ.
 
И около трех лет…
 
По операциям…
 
Интегратору предстоит создать и защитить резервный ЦОД оператора…
 
В Северной столице состоялся конкурс мини-грантов, на который были представлены проекты, направленные на поддержку малообеспеченных и социально незащищенных слоев населения.
 
Российское отделение системного интегратора “Квазар-Микро”, получило лицензию ФСБ РФ, на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
 
Системный интегратор “Открытые технологии” завершил создание комплекса средств информационной безопасности (КСИБ) центра обработки данных (ЦОД) для ОАО “Уралсвязьинформ”.
 
В начале августа корпорация IBM объявила о покупке частной компании Webify Solutions (Остин, шт. Техас).
 
Русскому языку…
 
Компания “АРМО-Инжиниринг” автоматизировала инженерные системы российского 4-звездочного бизнес-отеля Courtyard by Marriott.
 
Компания GMCS, входящая в группу “Компьюлинк”, автоматизировала процесс подготовки налоговой отчетности для ОАО “Ростелеком”.
 
 
Нижегородское представительство компании Softline поставило ПО ADREM NetCrunch Пензенскому филиалу фирмы “ВолгаТелеком”.
 
Компания “Диасофт” объявила о расширении функциональных возможностей бэк-офиса комплексной системы автоматизации банковской деятельности.
 
Поставщика цифровых АТС должен определить конкурс…
 
Компания “Борлас” автоматизировала управление персоналом в ОАО “Ванинский морской торговый порт”.
 
Компания IBS создала ИС для управления розничным бизнесом в фирме “Ленрианта”, операторе сети магазинов в аэропорту “Пулково”.
 
У IBS…
 
Компания “ИнфоСофт” внедрила ИС на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на новосибирской мебельной фабрике КАМЕА.
 
С российскими доработками…
 
Речь идет о создании нового и о совершенствовании «старого» агентств…
 
Замену ему компания нашла в «Рткомме»…
 
Которой и достался государственный контракт почти на 20 миллионов…
 
На этот раз в Пензенском филиале…
 
На платформе IBS Retail…
 
В компании появился специальный департамент…
 
Для построения СКС в подчиненных структурах…
 
Компания SOYO Group, ведущий мировой производитель компьютеров, потребительской электроники и средств широкополосной связи, объявила о выпуске нового семейства ЖК-телевизоров GoVideo. Это пополнение в семействе развлекательных продуктов GoVideo открывает новый важный сегмент рынка для нашей развивающейся дистрибьюторской сети. Заказчики ожидают хороших продаж больших ЖК-телевизоров, особенно моделей с широкими функциональными возможностями, а бренд GoVideo уже много лет пользуется известностью у заказчиков. Крупные заказчики уже подписали соглашения с SOYO Group на большие партии продуктов GoVideo.
 
Коммутатор Smart KVM позволяет управлять несколькими ПК посредством одной клавиатуры, мыши и монитора VGA. Коммутатор KVM имеет настольный формат и выполняет множество функций. Он обеспечивает полную эмуляцию клавиатуры и мыши для одновременной загрузки нескольких ПК.
 
Компания G-Alantic Enterprise выпустила корпус ATX «Суперминибашня» GA767ATXBK, предназначенный для системных плат Intel Pentium 4 ATX/ MicroATX и AMD 64 Ready Sempron/Athlon. Корпус эффективно охлаждается 80-мм вентиляторами, установленными на передней, боковой и задней панелях для отвода тепла, выделяемого микросхемами при работе с мощными приложениями, через воздуховоды в панелях.
 
Компания CyberLink, мировой лидер в области решений для цифрового дома, объявила о том, что программное обеспечение CyberLink PowerDVD выполнило требования испытаний на воспроизведение дисков BD-ROM и BD-R/RE. А CyberLink PowerProducer прошел испытания на запись видеоинформации на диски BD-RE.
 
Компания CyberLink, мировой лидер в области решений для цифрового дома, объявила о том, что программное обеспечение CyberLink PowerDVD выполнило требования испытаний на воспроизведение дисков HD DVD.
 
Приемник DVB-T USB 2.0 Receiver Stick позволяет получать цифровое телевидение высокого качества на вашем настольном компьютере или ноутбуке. Имея в комплекте простое в использовании программное обеспечение, вы получаете возможность не только просматривать телевизионные каналы с использованием дружественного пользовательского интерфейса, но также записывать в режиме разделения времени любимые передачи или захватывать понравившиеся эпизоды продолжающихся программ. Записывать передачи по заранее спланированному расписанию также возможно. Что же еще можно ожидать от этого крохотного, легко помещающегося в карман, устройства! Благодаря питанию от USB шины и наличию портативной антенны, вы без каких либо усилий получаете доступ в мир цифрового телевидения во время поездок.
 
Корпорация TYAN Computer, ведущий мировой производитель серверных платформ различного применения, объявила о начале выпуска компактной материнской платы форм-фактора ATX Tomcat h1000S (S3950), обладающей полным спектром функций для серверных систем высокой плотности и основанной на технологии нового процессорного разъема AMD Socket AM2. Системную плату Tomcat h1000S (S3950) можно использовать как в серверных системах, монтируемых в шкафы или стойки, так и в отдельно стоящих пьедестальных серверах, серверных фермах, различных промышленных системах, серверах малого размера, оборудовании общего использования для файлового обмена и т.п.. Важным свойством новой платы является поддержка технологии AMD PowerNow!, обеспечивающей экономию электроэнергии в любых условиях окружающей среды.
 
Компания Moxa Networking, один из ведущих мировых производителей оборудования для Ethernet сетей, объявила о выпуске своего нового 1-канального видео сервера промышленного уровня VPort 3310, в котором прекрасно сочетаются: высокопроизводительный алгоритм сжатия MPEG4, возможности монтажа с использованием стандартных рельсовых направляющих, источник питания 24 В (постоянного тока) с резервированием и прочный, надежный корпус по стандарту защиты IP30, способный удовлетворить самые жесткие индустриальные требования по параметрам окружающей среды. Выпускается также модель с увеличенным температурным диапазоном  VPort 3310-T, которая может работать при температуре от -40 до 75°C, что делает ее крайне привлекательной для наружного использования в таких местах, как автомобильные и железнодорожные магистрали, очистительные сооружения или электростанции.
 
Logitech выпустила три новых комплекта периферийных устройств для ПК
 
На предыдущее место работы…
 
Обеспечить рост капитализации…
 
В пользу Business Control…
 
 
Аналитики утверждают, что переход к более коллективным моделям работы неизбежен
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 14 по 20 августа!..
 
Получены «замечательные» результаты испытаний органического ключа, который в 100 раз меньше самого миниатюрного кремниевого.
 
Чтобы проникнуть на рынок Linux-серверов, молодая компания использует 16-ядерный процессор MIPS, первоначально предназначенный для сетевого оборудования.
 
Благодаря низкой цене Microsoft Windows Live OneCare в месяц свого дебюта занял второе место по объемам продаж в американских магазинах
 
← 13 августа 2006 15 августа 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!