На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

Симбиоз ERP-системы и высокоточной “низовой автоматики”

Подписано партнёрское соглашения между группой ЛАНИТ и ООО “Шаллер-Москва”, российским представительством австрийской фирмы Schaller Lebensmitteltechnik. В соответствие с ним стороны будут осуществлять совместные проекты по автоматизации предприятий пищевой промышленности.

Австрийская фирма более 30 лет является поставщиком технологий и оборудования для мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей промышленности, а также техники для нарезки, упаковки, взвешивания и этикетировки продукции различных отраслей производства. Предполагается, что комплексное решение, включающее современную ERP-систему и технологическое оборудование, обеспечивающее её точной первичной информацией, позволит получить эффективный инструмент управления предприятием.

ЛАНИТ уже имеет опыт автоматизации предприятий пищевой промышленности на базе системы Microsoft Dynamics AX. В числе клиентов группы мясоперерабатывающий комбинат РИКИ, “Дымовское колбасное производство”, фабрика мороженого “Инмарко” и другие. В рамках сотрудничества предполагается создание совместного решения, которое позволит интегрировать систему управления ресурсами предприятия с системами так называемой “низовой автоматики”. При его создании компании объединят накопленный экспертный опыт в области разработки концепций автоматизации движения материалопотока внутри предприятия, организации склада готовой продукции, внедрения систем управления производством.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!