На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

HDS расширяет отдел технической поддержки

Московский офис Hitachi Data Systems (HDS) объявил о расширении отдела технической поддержки представительства компании в странах СНГ и назначении Ивана Ерехинского на должность системного консультанта и Сергея Сызько — на должность специалиста по технической поддержке. Г-н Ерехинский будет заниматься технической поддержкой проектов, что включает оказание содействия партнёрам Hitachi Data Systems на этапе разработки пакетов технической документации в рамках проектов, а также поддержку полного цикла внедрения систем на основе предлагаемого HDS решения Application Optimized Storage , упрощающего управление системами хранения данных. Сергею Сызько поручена поддержка заказчиков на этапе эксплуатации инфраструктуры хранения HDS.

До прихода в компанию Hitachi Data Systems Иван Ерехинский занимал должность менеджера по ИТ-безопасности в компании JT International (JTI) на территории стран СНГ, Европы и Ближнего Востока. Он начал свою карьеру в JTI в 1999 г. в качестве специалиста по технической поддержке в дальневосточном регионе, а в 2001 г. был переведен в Москву на должность старшего специалиста по технической поддержке.

Сергей Сызько до начала работы в HDS более 16 лет трудился в области ИТ, из них более 11 лет — в банковской сфере, в частности, в компаниях “Никос-Софт” “Еврофинанс Моснарбанк”, где принимал участие в создании и эксплуатации систем хранения данных.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!