На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

Европейцев будут учить в компьютерных классах «Сервис плюс»

Некоторое время назад компания «Сервис плюс» объявила о том, что российское Федеральное агентство по образованию признало ее победителем открытого конкурса по выбору поставщика оснащения для центров дистанционного обучения русскому языку, создающихся на базе российских центров науки и культуры (РЦНК) за рубежом.

В данном тендере «Сервис плюс» предложил компьютерные классы, которые являются частью разработанного компанией учебно-методического научно-информационного комплекса «Умник».

В прошлом году компания поставляла свое оборудование для создания центров дистанционного обучения в Таджикистане, Кыргызстане, Армении и Белоруссии. По условиям последнего конкурса «Сервис плюсу» предстоит поставить 11 компьютерных классов (11 рабочих мест преподавателя и 114 рабочих места слушателей) в российские центры науки и культуры в Австрии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Германии, Польше, Сербии, Словакии, Финляндии, Франции и Чехии.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Сервис плюса» Арина Кривицкая, источником финансирования закупок является федеральный бюджет РФ — средства Федеральной целевой программы «Русский язык», рассчитанной на 2006-2010 годы.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!