На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

В вертикали Мининформсвязи грядут крупные структурные изменения

В понедельник, 14 августа, министр информационных технологий и связи Леонид Рейман заявил о том, что на днях Мининформсвязи направило на имя Президента РФ Владимира Путина предложение о создании под эгидой его ведомства двух новых федеральных агентств — по информационным системам и по развитию экспорта в сфере информационных технологий. Впрочем, как следует из сказанного г-ном Рейманом, в первом случае речь идет не о создании новой структуры, а о преобразовании Федерального агентства по информационным технологиям (Росинформтехнологии).

Что касается идеи о создании нового ведомства, то, по утверждению министра информационных технологий, Владимиру Путину идея понравилась и он дал Правительству РФ поручение детально проработать возможность создания Федерального агентства по развитию экспорта в сфере информационных технологий.

Подробнее о планах Мининформсвязи по созданию нового ведомства и совершенствованию «старого», а также о целях и причинах, подвигших министерство на это, — читайте в следующем выпуске IT-daily.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!