На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

Техническим директором «Ланита» стал руководитель одной из его «дочек»

В понедельник, 14 августа, группа компаний «Ланит» объявила о кадровых изменениях, произошедших в ее руководящем составе.

Так, в штатное расписание группы была введена должность технического директора, на которую назначен Михаил Поляков (работает в «Ланите» с 1994 года), ранее — генеральный директор одной из дочерних компаний «Ланита» — фирмы «Инженерные системы и сервис» («Инсистемс», специализируется на предоставлении услуг в области создания и обслуживания инфраструктурных систем).

Согласно официальному сообщению компании, теперь г-н Поляков будет отвечать за формирование единой технической политики структурных подразделений «Ланита», за реализацию крупных корпоративных проектов, предполагающих использование новых технологий и продуктов, а также за административное и коммерческое управление дирекцией «Проекта Федерального казначейства».

В свою очередь новым генеральным директором «Инсистемс» стал Владимир Щетинин. Напомним, до прихода в группу «Ланит» г-н Щетинин работал в компании «Рткомм» первым заместителем генерального директора.

По утверждению «Ланита», перед новым руководителем дочерней компании поставлены задачи, связанные с ее дальнейшим развитием, повышением эффективности работы и расширением бизнеса, что в свою очередь обуславливается расширением сотрудничества с существующими заказчиками и с появлением ряда новых крупных проектов.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!