На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

Отель Courtyard by Marriott получил свыше 20 инженерных систем

Компания “АРМО-Инжиниринг” автоматизировала инженерные системы российского 4-звездочного бизнес-отеля Courtyard by Marriott, все номера в котором оборудованы доступом в Интернет, двумя телефонными линиями, спутниковым телевидением, и радио.

В ходе проекта в отеле было установлено и интегрировано более 20 инженерных систем, включая системы энергоснабжения, освещения, кондиционирования, связи и безопасности, объединенных единой системой диспетчеризации здания. Помимо этого, в гостинице были созданы системы газообнаружения и беспроводного доступа к сети на базе стандарта DECT с использованием оборудования Avaya. В качестве интегрирующей платформы была использована система диспетчеризации BMS инженерно-технического комплекса Metasys М5 компании Johnson Controls, осуществляющая постоянный мониторинг, визуализацию и управление инженерными системами через 2 000 информационных точек контроля. Кроме того, в рамках проекта были реализованы средства контроля доступа, видеонаблюдения и оперативной связи.

Единая информационная система гостиницы построена на СКС, имеющей общую протяженность более 110 км и базирующейся на оборудовании фирмы ITT Network Systems and Services. Для анализа информации о физическом уровне подключений в кабельной системе используется решение LANSense ITT NS&S.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!