На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

Logitech выпускает клавиатуру для Vista

Logitech выпустила три новых комплекта периферийных устройств для ПК. Беспроводная комбинированная клавиатура/мышь Logitech Cordless Desktop MX 3200 Laser поступит в продажу в октябре в США и в декабре в Европе и будет стоить $99,99.

На клавиатуре расположены медиа- и коммуникационная панели. Есть также кнопка, предназначенная для инициирования интернет-звонков и еще одна, программируемая, для запуска выбранного механизма поиска. Специальная сенсорная панель позволяет увеличивать изображение в окне, а смежная с ней кнопка возвращает масштаб к 100%. Еще одна кнопка, совместимая с функцией Windows Vista Flip3D, выводит список открытых приложений и окон и позволяет переключаться между ними. На клавиатуре есть также цифровой дисплей, показывающий время, дату и уровень заряда батареи.

Клавиатура и мышь изготовлены из нового материала AgION, который, как утверждает Logitech, обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами. Клавиатура снабжена также резиновыми захватом и подкладкой под запястье.

Другой комплект, Logitech EasyCall Desktop, представляет собой комбинированные клавиатуру, гарнитуру, мышь и спикерфон и предназначен для пользователей интернет-телефонии. В США он будет продаваться по $129,99 и поступит в продажу в середине сентября одновременно в США и Европе. Гарнитура сконструирована так, чтобы исключить эхо, которое иногда прослушивается при интернет-звонках. На клавиатуре есть «коммуникационная панель», состоящая из выделенных кнопок для определенных приложений или функций, таких как вызов, e-mail и управление воспроизведением музыки. Комплект совместим со службами Skype, Yahoo и AOL AIM.

Третий продукт — комбинированные беспроводная клавиатура и мышь Logitech Cordless Desktop LX 710 Laser — поступит в продажу в середине августа по цене $79,99. Он предназначен для работы с цифровой фотографией и содержит кнопки для запуска программ и управления функциями фоторедактирования. В него тоже входит медиапанель для управления программами цифровой музыки. 

 Предыдущие публикации:
2006-07-28   Microsoft демонстрирует прототип телефона-ПК

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!