На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

Московский торговый дом решил отказаться от Excel

В среду, 2 августа, компания MiraxSoft объявила о том, что завершила внедрение автоматизированной системы управления предприятием Business Control в московском торговом доме «Сибимпекс».

Прежде заказчик вел весь учет в Excel. Однако такой уровень автоматизации перестал удовлетворять его потребности. Руководство «Сибимпекса» остановилось на разработке MiraxSoft после анализа российского рынка ПО. Одной из главных причин такого выбора IT-компания называет тот факт, что программа является отечественной разработкой.

Сотрудники MiraxSoft работали над проектом полгода. За это время им удалось настроить и внедрить Business Control во всех удаленных офисах «Сибимпекса» (расположены в Москве, Томске, Иркутске, Улан-Удэ, Челябинске, Барнауле, Тюмени, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске) и объединить их в единое информационное пространство. В результате в «Сибимпексе» были автоматизированы: финансовый учет и движение денежных средств, контроль над взаиморасчетами с контрагентами, складские операции, управление закупками и продажами, направление транспортной экспедиции, учет лесоматериалов и договоров. Также IT-компания реализовала возможность формирования необходимой заказчику отчетности.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, заказчик приобрел десять конкурентных лицензий программы. Стоимость же проекта она не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!