На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-14 на главную / новости от 2006-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2006 г.

«Майкрософт Рус» решила «развлекаться» на новом уровне

В понедельник, 14 августа, компания «Майкрософт Рус» объявила о создании в своей структуре нового подразделения — департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ.

Этот департамент будет заниматься продвижением на отечественном рынке новых цифровых развлечений Microsoft, в том числе игр для ПК, консоли X-Box и периферийного аппаратного обеспечения. В сферу его ответственности включены также продвижение и организация продаж выпускаемых Microsoft периферийных устройств (в частности, на данный момент, по утверждению компании, уже заключен ряд соглашений с партнерами), а еще одним направлением его деятельности станет продвижение потребительского ПО в коробочных версиях*.

Руководителем департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ назначен Алексей Бадаев, возглавлявший в «Майкрософт Рус» департамент развития регионального бизнеса.

Преемником г-на Бадаева в его прежней должности стал Юрий Ларичев, который до перехода в Microsoft был президентом группы компаний «Уникум» (занимается поставкой оборудования и решений для индустрии развлечений в России и странах СНГ).

*На российском рынке и раньше продавались перечисленные решения, однако этим занимались партнеры американской компании самостоятельно.

 В продолжение темы:
2007-04-27   У «развлекательного» департамента «Майкрософт Рус» появился специальный менеджер
2007-07-02   «Майкрософт Рус» добавила обязанностей одному из сотрудников

 

← июль 2006 9  10  11  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!