На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 2 июля 2007 г.

 
Анти-, лже- и против за одним столом...
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
Руководитель департамента развития регионального бизнеса получил в подчинение еще один департамент…
 
Проект надо выполнить до зимы…
 
А Байкальский банк СБ выбрал поставщика серверных шкафов…
 
Затраты оператор оценил приблизительно в два миллиона долларов…
 
И немного пополнить компьютерный парк…
 
Перед членами правительственной комиссии…
 
Компания погасила векселя…
 
Сохранив Microsoft Dynamics NAV в качестве корпоративного стандарта…
 
Юрий Дубовицкий освободил президентское кресло…
 
Компания РБК СОФТ анонсировала новую версию своей системы управления сайтами — RBC Contents 5.0.
 
Российский оператор ИТ-услуг LETA IT-company объявил о развитии своей стратегии в сфере ИТ-услуг.
 
В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии г. Москвы построена современная сетевая система видеонаблюдения на базе оборудования компании Axis Communications.
 
Компания DocsVision объявила о выходе приложения DocsVision “Административное делопроизводство” для системы управления документооборотом DocsVision.
 
Cisco объявила о начале процедуры покупки за 830 млн. долларов поставщика решений для безопасности электронной почты и web-трафика — компании IronPort Systems.
 
Компания Panda Software сообщила, что ее онлайн-антивирус NanoScan теперь доступен и для сообщества пользователей браузера Firefox.
 
Компания “Микротест” внедрила систему беспроводного видеонаблюдения в ОАО “Варьеганнефтегаз”.
 
Syntellect объявила о выпуске нового коробочного решения — системы учета товарно-материальных ценностей.
 
Подразделение ProCurve Networking by HP выпустило в продажу приложение ProCurve Network Immunity Manager v1.0.
 
Компания ASUSTeK, ведущий производитель решений в области компьютерной техники, коммуникаций и потребительской электроники, представила инновационные сетевые продукты: 4-портовый широкополосный мультифункциональный VPN-маршрутизатор - SL1200, VoIP маршрутизатор со встроенной точкой доступа 802.11b/g - AX-112W, универсальный шлюз с поддержкой VoIP - AX-145, 24-портовый 10/100 интеллектуальный коммутатор с четырьмя портами Gigabit Ethernet - GigaX1024i+, маршрутизатор с управлением полосой пропускания - RX 3042H, а также серверные платформы - RS162-E4, RS163-E4/RX4 и RS160-E4.
 
Titan Computer представляет новый кулер для график карт "Elena TEC". Этот уникальный кулер совмещает новейшие TEC- и Heatpipe технологии.
 
Новый стандарт Double Data Rate 3, утвержденный Организацией по стандартизации микросхем памяти JEDEC, дает значительный выигрыш в производительности и должен уменьшить потребляемую мощность DDR3 по сравнению с модулями памяти DDR1 и DDR2
 
JCS-102 — это семейство настольных коммутаторов KVM на два порта PS/2 или USB, которые позволяют управлять двумя компьютерами посредством одной клавиатуры, мыши и монитора VGA. Это экономически эффективное решение для индивидуальных пользователей или работников категории SOHO, которым нужно управлять двумя компьютерами.
 
Компания Walton Chaintech, известный производитель модулей памяти и графических плат, представила новый модуль памяти APOGEE GT DDR2 1066. Модуль APOGEE GT DDR2 1066, предназначенный для удовлетворения требований, предъявляемых активными геймерами и энтузиастами компьютеров к быстродействию оперативной памяти, служит прогрессивным дополнением к семейству модулей памяти GT. Отличаясь высокой производительностью, коротким временем задержки и пониженной потребляемой мощностью, DDR2 1066 представляет собой наилучший выбор для платформ верхней ценовой группы на базе процессоров Intel Core 2 Duo/Extreme/Quad или AMD Athlon 64.
 
KL9116 — это управляющее устройство KVM на базе IP, которое позволяет как локальным, так и удаленным операторам осуществлять контроль и доступ к нескольким компьютерам через несколько консолей. Одно устройство KL9116 может управлять до 16 компьютерами, а само управляется посредством любого компьютера, подключенного к интернету. KL9116 оснащено независимо выдвигающимся 17-дюймовым ЖК-монитором и клавиатурой со встроенной сенсорной панелью. Для экономии места в вычислительном центре клавиатуру, когда она не нужна, можно убрать, а плоский монитор обеспечивает непрерывное наблюдение за компьютерами.
 
Блок RCK-413M специально предназначен для работы в качестве сервера хранения данных. Его длинный корпус поддерживает до десяти 3,5-дюймовых сменных дисков Hotswap и три имеет 5,25-дюймовых отсека. Подходящая рабочая температура внутри RCK-413M поддерживается при помощи одного 80-мм и трех 120-мм высокоскоростных вентиляторов на шариковых подшипниках. Резервируемый источник питания гарантирует минимальное время простоев системы. Запираемая передняя крышка RCK-413M предотвращает несанкционированный доступ к устройству. RCK-413M идеально подходит для приложений RAID.
 
В пятницу компания Advanced Micro Devices сообщила, что в августе она начнет поставлять четырехъядерный процессор Opteron Barcelona, опровергнув слухи о якобы возникших производственных проблемах, которые могут задержать выпуск чипа до октября
 
Участники совещания организации Internet Corporation for Assigned Names and Numbers (ICANN) в Пуэрто-Рико достигли заметного прогресса в обсуждении изменений в правилах регулирования интернета
 
Организация по стандартизации Ecma International образовала технический комитет для разработки стандарта на базе формата файлов Microsoft XML Paper Specification (XPS), конкурирующего с Portable Document Format (PDF) от Adobe Systems
 
← 29 июня 2007 3 июля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!