На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-2 на главную / новости от 2007-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2007 г.

«Росмарк-Сталь» не стала отказываться от ПО Microsoft

В понедельник, 2 июля, компания Columbus IT Russia объявила о том, что внедрила в фирме «Росмарк-Сталь» (поставщик металлообрабатывающего оборудования) систему Microsoft Dynamics NAV 4.0.

Согласно заявлению исполнителя проекта, ранее, в течение приблизительно трех лет, заказчик использовал в своей работе третью версию указанной выше системы, а также программный продукт одного из российских разработчиков и «самописные программы». В какой-то момент стало понятно, что с таким набором ПО невозможно централизованно управлять информацией. В процессе выбора подходящей замены своим программным продуктам заказчик рассматривал ПО российских и западных компаний. Тем не менее, Microsoft Dynamics NAV осталась для «Росмарк-Стали» корпоративным стандартом.

За два месяца Columbus IT Russia установила модули: «Продажи», «Закупки», «Бухгалтерия», «Финансы», «Основные средства», «Персонал и зарплата», «Склад» и CRM. Всего в ходе проекта в «Росмарк-Стали» было организовано 15 автоматизированных мест для пользователей системы.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!