На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 июля 2007 г.

 
От министерства здравоохранения…
 
У R&K Consulting…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Не проработав в компании и года…
 
Предложив тому стать первым заместителем…
 
Ресурсы новой станции оператор намерен задействовать в «Образовании»…
 
Компании поручено создание новой системы…
 
Компания подписала соглашения с правительствами Нижегородской области и Санкт-Петербурга…
 
Решениями четырех американских вендоров…
 
На создание системы регистрации аварийных процессов…
 
Для внедрения СЭД…
 
Однако владельцам интернет-проекта нужны не только деньги…
 
Одним из крупных международных смотров электронной промышленности станет международная выставка “Productronica 2007”.
 
Компания “Ай-Теко” заключила трехсторонний партнерский договор с корпорацией EMC.
 
Согласно результатам исследования, около половины пользователей, работающих в международных организациях, недовольны работой службы технической поддержки.
 
Компания “ST Урал” завершила первый этап внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в НПП “Резонанс”.
 
Корпорация IBM открыла в Ла-Годе центр перспективных технологий для атомной энергетики.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” внедрила ПО WMS Manhattan ILS фирмы Manhattan Associates в “Холидей Классик”.
 
Seagate представила свои первые терабайтные диски.
 
Компания “Майкрософт Рус” сообщила о назначении на пост директора департамента по работе с малыми и средними организациями Юрия Ларичева.
 
“АйТи” объявила о завершении развертывания коммерческой версии CRM-системы.
 
За первые три месяца 2007 года расходы корпораций США на информационные технологии росли ускоренными темпами, хотя и не во всех секторах, отмечает аналитическая фирма
 
i-Rocks выпустила новую версию своей цифровой беспроводной лазерной мыши RF-7330L 2,4 ГГц. В ней применяется цифровая беспроводная технология нового поколения Frequency-Hopping Spread Spectrum (FHSS), которая позволяет мыши при обнаружении помех от других беспроводных устройств автоматически переходить на другой канал. Она может также выбирать из 8 388 608 идентификаторов, так что ваша клавиатура и мышь не будут создавать помех другим радиоустройствам и не потеряют контакт. RF-7330L обеспечивает радиоприем по всем направлениям без слепых зон. Поэтому пользователь может свободно манипулировать своей мышью, не ориентируя ее на приемник, при эффективном радиусе действия до 15 м.
 
Автомобильный ПК серии VPC5500 представляет собой лучшее решение автомобильной мультимедийной развлекательной системы формата Double DIN с сенсорным экраном и DVD-плеером. Это идеальное сочетание автомобильной стереосистемы с системой ПК, специально рассчитанное на тяжелые условия эксплуатации. Оно устойчиво к ударам и вибрации и снабжено разъемом Multilock, стандартным для применения в транспортных средствах любого типа. Мультимедийный графический интерфейс пользователя VPC5500 позволяет легко обращаться к программам.
 
GE2+ — это абсолютно новая концепция цифрового дома, в котором мощная функциональность ПК сочетается с развлекательными приложениями. Встроенные модули беспроводной сети и Bluetooth позволяют свободно подключаться к сетям Wi-Fi. А операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium служит хорошим интерфейсом для доступа к развлечениям, так что GE2+ позволяет получить больше удовольствия от музыки, фотографий и кинофильмов — без всякого труда.
 
Коммутатор-удлинитель HomePlug Turbo (85 Мбит/с) Ethernet Switch Power Strip PLS485P обеспечивает пользователям дома и в офисе удобный доступ к сети, легко образуемой из силовой электропроводки. Встроенный интерфейс позволяет соединить коммутатор Ethernet 10/100M на 4 порта HomePlug 1.0 Turbo (85 Мбит/с) с другим ПК/маршрутизатором/ADSL, расположенным на другом конце электропроводки, невзирая на стены или этажи, препятствующие радиосвязи. В четыре встроенных электрических розетки с защитой от скачков напряжения можно включать дополнительные электроприборы, не ухудшая производительности сети.
 
Сетевая панель управления CB-8902 разработана на основе чипсета Intel E3100 для двухъядерных процессоров Intel Dual Core Xeon с поддержкой системной шины 667 МГц и 64-битной технологии  EM64T. Она поддерживает до 4 ГБ оперативной памяти DDRII, а благодаря технологии PCI-Express существенно увеличена пропускная способность при операциях ввода/вывода и общая системная производительность достигает 32 Гбит/сек. CB-8902 предлагает восемь гигабитных сетевых портов и опциональный обходной Ethernet модуль на четырех портах. Разработанная по принципу «подключай-и-обслуживай» (Plug-and-Serve), с использованием Ethernet контроллера Intel 82571EB или 82573L, платформа может работать с медной средой или оптоволкном (с опциональным SFP модулем).
 
USS4500-IS – высокоскоростное, экономичное, гибкое и производительное решение, позволяющее добавить в вашу сеть до 500 ГБ доступного пространства для хранения, что особенно хорошо подходит для малых и средних компаний, домашних и небольших офисов, а также для совместного использования личных данных. Установка и настройка сетевого сервера хранения USS4500-IS очень проста – достаточно подключить его непосредственно к вашей сети и он тотчас же доступен для использования. Устройство поддерживает высокую гигабитную скорость передачи данных и файлы формата EXT3, что делает его достаточным для эффективного хранения и совместного использования музыки, видео, изображений (фотографий) или других файлов данных с управляемым доступом с помощью пользовательских имен или групп из вашей сети.
 
Широкополосный беспроводной маршрутизатор WBR-6000 обеспечивает реально высокоскоростное беспроводное соединение между сетевыми маршрутизатором и адаптерами, таким образом одновременно предоставляя различным пользователям возможность наслаждаться высокой скоростью соединения, благодаря которой передача потоковых мультимедийных данных осуществляется безо всяких усилий. Широкополосный маршрутизатор с технологией N_One разработан для домашних пользователей и сотрудников небольших офисов, имеющих потребность в беспроводном доступе к потоковому аудио/ видео, играм, в осуществлении телефонных звонков по Интернету (VoIP) и в высокоскоростном совместном использовании файлов в сети. Кроме этого, пользователям предоставляется возможность защитить свой дом или офис с помощью беспроводной системы видеонаблюдения, основанном на IP-адресах, не беспокоясь при этом о недостаточности пропускной способности сети.
 
Беспроводная карта PCI с поддержкой стандарта 802.11n LevelOne WNC-0600 для настольных компьютеров способна обеспечить беспроводную сетевую скорость быстрее обычного проводного ЛВС соединения 100 Мбит/сек. Помимо совместимости с черновым стандартом IEEE 802.11n, она также обратно совместима с широко распространенными беспроводными сетевыми стандартами IEEE 802.11g и 802.11b.
 
На прошлой неделе швейцарская компания WabiSabiLabi предложила торговую площадку для уязвимостей, где можно купить и продать информацию о неисправленных ошибках в программном обеспечении
 
Платформа интернет-видео Microsoft LiveStation дебютирует только через несколько месяцев, но ее уже называют «могильщиком Joost»
 
В обмен на свои привилегированные акции Transmeta получит от AMD $7,5 млн — приблизительно 4% от собственной капитализации
 
← 6 июля 2007 10 июля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!