На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-9 на главную / новости от 2007-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2007 г.

FIC GE2+ — стильная простота цифровой жизни!

Это простое в эксплуатации потребительское электронное устройство, рассчитанное на спецификации платформы Intel Viiv и дополненное цифровой моделью распространения, управляет всей жизнью в цифровом доме. GE2+ исключает путаницу кабелей благодаря своему сверхминиатюрному дизайну и поддержке беспроводной связи, предоставляя пользователям все, что ему нужно — в любое время и в любом месте.

Пульт дистанционного управления GE2+ позволяет смотреть ТВ-передачи, загружаемые через широкополосные соединения, просматривать дома кинофильмы, записывать аналоговые и цифровые ТВ-программы, отображать фотографии и проигрывать цифровые музыкальные записи. Дополнительные возможности, такие как сканирование/предварительный просмотр каналов, телетекст и смещение времени телепередач еще больше повышают удобство.

При весе всего 1,3 кг этот великолепный развлекательный ПК вмещает впечатляющее количество цифровых развлечений. Изящная, легкая, мощная, функционально насыщенная и наделенная новейшими технологиями, сверхкомпактная и совершенная модель GE2 с готовностью исполняет любые желания пользователей.

 

← июнь 2007 3  4  5  6  9  10  11  12  13 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!