На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-2 на главную / новости от 2007-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2007 г.

“Административное делопроизводство” на платформе DocsVision

Компания DocsVision объявила о выходе приложения DocsVision “Административное делопроизводство” для системы управления документооборотом DocsVision. По словам разработчиков, оно решает широкий круг задач, связанных с основными процессами административного документооборота и является специализированным решением для тех структур, в которых работа с документами относится к основным производственным процессам.

До настоящего момента в составе системы было два интегрированных приложения: DocsVision “Делопроизводство” (содержит базовые функции для автоматизации процессов обработки документов) и DocsVision “Управление процессами” (дает возможность автоматизации процессного управления). Новое решение появилось как следствие обобщения опыта внедрения и эксплуатации DocsVision в организациях государственного и муниципального управления.

“Административное делопроизводство” автоматически интегрируется с другими решениями на платформе DocsVision, а также может быть интегрировано со сторонними решениями и продуктами, для чего применяются встроенные средства интеграции платформы DocsVision (шлюзы к другим системам). Специфичные для организации бизнес-процессы при этом могут быть описаны с помощью DocsVision Workflow.

“Административное делопроизводство” основано на типовой инструкции Росархива по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти (Росархив, ВНИИДАД, 2001) и соответствует положениям международного стандарта ISO 15489 “Информация и документация — Управление документами”. Целевыми заказчиками DocsVision “Административное делопроизводство”, по мнению компании, будут в основном органы исполнительной власти различного уровня, а также управленческий аппарат крупных предприятий и других структур, которые строят свое делопроизводство на основе строго регламентированных процедур, например, зафиксированных в “Типовой инструкции по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти”.

Новое приложение устанавливается на платформу DocsVision, но поставляется как отдельный продукт, и будет доступно для ознакомления и заказа с 10 июля.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!