На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-2 на главную / новости от 2007-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2007 г.

Syntellect выпустила систему учета товарно-материальных ценностей на базе DocsVision

В конце июня компания Syntellect объявила о выпуске нового коробочного решения — системы учета товарно-материальных ценностей, построенной на базе ПО управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

Данное решение предназначено для построения внутренней учетной системы организации с сохранением изображений объектов учета. Оно может использоваться как самостоятельно, так и в качестве основы для построения решений другими партнерами DocsVision или организациями, выполняющими проект внедрения.

Новое ПО позволяет автоматизировать систему учета на складе, в архиве, библиотеке, магазине и т. д. Особое внимание в нём уделяется такой процедуре, как выдача сотрудникам на руки объектов учета и контроль за их возвратом. Предусмотрена также операция выгрузки данных по объекту учета в файл Microsoft Word с возможностью настройки его формата.

Решение компании Syntellect содержит законченную библиотеку карточек и справочников, которая встраивается в DocsVision и может применяться при построении поисковых фильтров, отчетов и разработке бизнес-процессов так же легко, как и стандартные карточки и справочники DocsVision.

Компания Syntellect предоставляет бесплатную демонстрационную версию системы всем заинтересованным пользователям DocsVision. Партнеры DocsVision имеют возможность получить полнофункциональную версию решения бесплатно.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!