На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 6 апреля 2005 г.

 
А советник министра информатизации и связи стал гендиректором МОКС…
 
И вновь по поводу автоматизации деятельности…
 
Российская компания перевыполнила годовой план за полпериода…
 
Но оставить себе «Золотую акцию»…
 
По расчетам Мининформсвязи РФ…
 
На IT-Summit’2005…
 
Зато один из прежних переведен в Пермь…
 
Необходимого для предоставления услуг передачи данных…
 
На базе J.D. Edwards EnterpriseOne…
 
Компания ASPLinux совместно с УЦ “Специалист” при МГТУ им. Баумана разработала авторизованный учебный комплект “Администрирование ASPLinux”, который станет основой при преподавании курсов по администрированию этой ОС в авторизованных учебных центрах ASPLinux.
 
“Банковский производственный центр” (БПЦ) и компания Fujitsu Siemens Computers завершили тестирование процессинговой системы SmartVista на аппаратной платформе PRIMEPOWER, которое проводилось в лаборатории российского представительства Fujitsu Siemens Computers в Москве.
 
Компания “Диасофт” объявила результаты развития решения для работы на финансовых рынках 5NT (e) TREASURY в 2004 г.
 
Компания “Панасоник СНГ” планирует полностью обновить модельный ряд АТС, а также начать поставку АТС новой региональной версии UA для украинского рынка.
 
Корпорация Toshiba объявила о том, что она начинает во втором квартале этого года выпуск жестких дисков, в которых используется метод перпендикулярной магнитной записи.
 
Корпорация Intel в апреле объявит о планах выпуска недорогих 64-разрядных процессоров Celeron.
 
Полиция утверждает, что те россияне, которые когда-то занимались хакерством ради удовольствия, теперь объединяются с целью обогащения посредством киберпреступлений
 
«Хлебе России» и «Транспортном»…
 
На базе оборудования Nortel…
 
Московская компания “ВЕРИТЕК Дистрибьюшн” подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с немецким предприятием Assmann Electronic, поставляющим две основные линии продукции: компоненты СКС и сетей (DIGITUS Network) и компьютерную периферию и аксессуары (DIGITUS Blister).
 
Шведско-российский бизнес-клуб работает менее года, но уже стал местом встреч деловых людей, активно ищущих новые контакты как в Швеции, так и в России.
 
В компании “Verysell Проекты”, входящей в состав группы Verysell, на должность начальника отдела маркетинга назначена Светлана Ершова, до недавнего времени занимавшая позицию менеджера по маркетингу компании Verysell Telecom.
 
Фирма “1С”, одним из направлений деятельности которой является дистрибуция ПО в России и других странах СНГ, и “Лаборатория Касперского”, разработчик ПО для защиты пользователей от вирусов, хакеров и спама, объявили о поступлении в продажу домашних версий двух продуктов: “Антивируса Касперского” и “Kaspersky Anti-Hacker”.
 
1 апреля представительство компании Fujitsu Siemens Computers (FSC) в России и СНГ объявило о назначении Дмитрия Тимохина региональным менеджером по развитию бизнеса в Дальневосточном федеральном округе.
 
Дистрибуция компьютерных компонентов активно развивается в OCS с 2002 г. Всё это время компонентный бизнес показывает темпы роста, опережающие рост компании в целом. Так, в 2004-м рост продаж компонентов составил 89% (при общем росте компании 41%).
 
В декабре прошлого года дистрибьюторская компания OCS в дополнение к уже имеющемуся статусу Channel Development Provider получила статус Sun Volume Product Distributor.
 
Первым стал автосалон Renault…
 
А ее основатель — президентом…
 
Президент Sun Microsystems Джонатан Шварц выразил горячую поддержку движению программного обеспечения open source, но раскритиковал широко используемую этим движением юридическую платформу General Public License
 
Популярный сайт Developer.com, принадлежащий компании Jupitermedia, проводит ежегодный конкурс среди технологий и инструментов, значительно влияющих на работу программистов.
 
CompTek войдет в группу компаний ЛАНИТ
 
Объемы информации растут значительно быстрее объемов знаний
 
Компания “Голден Телеком” ввела в коммерческую эксплуатацию новую сеть беспроводного абонентского доступа в Санкт-Петербурге.
 
Компания НР открыла представительство в Самаре и провела четвертую из серии региональных конференций “НР Ideas Day”.
 
Компании Staccato Communications и Fujitsu Limited 4 апреля объявили о том, что они разработали систему для разработки устройств, использующих беспроволочную универсальную последовательную шину (USB).
 
Аналитическая компания Gartner отнесла IBM к квадранту лидеров рынка услуг аутсорсинга информационных центров в Западной Европе (“Data Center Outsourcing in Western Europe”) по состоянию на 4 квартал 2004 г.
 
Компания Consistent Software, занятая дистрибуцией и разработкой САПР, подписала соглашение с НТЦ “АПМ”, направленное на дистрибуцию программного обеспечения APM WinMachine на территории России и стран СНГ.
 
Компания “Консультант Плюс” выпустила новый ИТ-комплекс по судебной практике “КонсультантАрбитраж:Налоговые Споры”.
 
30 марта российское представительство компании Ericsson организовало в Москве круглый стол на тему “Новая рыночная тенденция: аутсорсинг. Профессиональные услуги”.
 
С 23 марта МАГ КОНСАЛТИНГ начинает проводить занятия для слушателей программы MBA (Master of Business Administration) “Управление недвижимостью” школы экономики земельных рынков Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
 
Раз BIOS становится более мощной, у потребителей должна быть возможность писать собственные альтернативы, чтобы гарантировать сохранение контроля над своими устройствами, — а для этого BIOS должна быть открытой
 
С более широким кругом обязанностей, чем у его предшественника…
 
← 5 апреля 2005 7 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!