На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

Panasonic обновляет модельный ряд офисных АТС

Компания “ Панасоник СНГ” планирует полностью обновить модельный ряд АТС, а также начать поставку АТС новой региональной версии UA для украинского рынка.

Весной 2005 г. начнётся поставка аналоговых АТС KX-TES824 и KX-TEM824 новой серии KX-TE. Важнейшие отличия новых АТС от моделей предыдущей серии KX-TA заключаются в возможности подключать до восьми внешних линий вместо шести, а также в появлении услуги “определение номера вызывающего абонента в формате Caller ID” для всех внутренних абонентов, а не только для пользователей системных телефонов. Кроме того, теперь есть возможность программировать АТС, в которые встроены платы речевой почты, не только с системного телефона, но и с компьютера, а также через модемное соединение.

Специально для АТС серии KX-TE выпущен новый аналоговый системный телефон KX-T7735 с большим дисплеем, 24 программируемыми кнопками, спикерфоном и разъёмом для гарнитуры. Новые АТС совместимы с любыми аналоговыми системными телефонами Panasonic.

Системные блоки аналоговых АТС с индексом RU будут поставляться в Россию, Казахстан, Белоруссию и республики Средней Азии, а с индексом UA -- в Украину, Молдову, Грузию, Армению и Азербайджан. АТС версии UA снабдят документацией не только на украинском, но и на русском языке. Они будут поддерживать оба языка для системных сообщений на дисплеях системных телефонов.

О. Б.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!