На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

Труды “Лаборатории Касперского” изданы в домашнем варианте

Фирма “”, одним из направлений деятельности которой является дистрибуция ПО в России и других странах СНГ, и “Лаборатория Касперского”, разработчик ПО для защиты пользователей от вирусов, хакеров и спама, объявили о поступлении в продажу домашних версий двух продуктов: “Антивируса Касперского” и “Kaspersky Anti-Hacker”.

Рекомендованная розничная цена каждого из них — 4,4 долл., в то время как полные годовые версии данных программ стоят по 39 долл. Однако срок работоспособности домашних пакетов ограничен тремя месяцами, после чего они не только перестают обновлять антивирусные базы данных, но и полностью прекращают свою работу.

Для этих продуктов нельзя приобрести продление лицензии с традиционной для полных версий 30%-ной скидкой. Кроме того, техническая поддержка пользователям таких пакетов оказывается лишь во время установки данных программ.

Эксклюзивные права на издание этих продуктов и их распространение на территории России и других стран СНГ принадлежат фирме “1С”. Данный комплект издаётся в рамках реализуемого с прошлого года проекта “1С:Дистрибьюция” ( PC Week/RE, № 8/2004, с. 13).

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!