На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

Citrix отметила стремление «Ай-Теко» и повысила ее в статусе

В среду, 6 апреля, компания «Ай-Теко» объявила о том, что американская фирма Citrix Systems, специализирующаяся на разработке решений по обеспечению инфраструктуры доступа к информационным ресурсам, наделила ее новым статусом — Gold Solution Provider.

Напомним, прежде эта российская компания имела статус «серебряного» партнера. Его компания получила в сентябре минувшего года (и тогда же заявила о своем намерении получить в 2005 году более высокое звание).

По утверждению «Ай-Теко», новый статус был получен на основании нескольких факторов: соответствующего объема продаж продукции Citrix, качества проводимых работ, масштаба реализуемых проектов и наличия нужного числа специалистов (сейчас их в «Ай-Теко» трое).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Ай-Теко» Наталья Муравьева, в соответствии с условиями партнерской программы Citrix, компания, претендующая на «золотой» статус, должна иметь годовой оборот от продаж продукции данного вендора не менее 100 тыс. $. «Ай-Теко» удалось превысить этот показатель за прошедшие полгода в несколько раз.

«Ай-Теко» заявила также о том, что в настоящее время реализует «один из самых крупных в России проектов по технической поддержке решений Citrix».

Назвать заказчика г-жа Муравьева отказалась, уточнила только, что это крупная телекоммуникационная компания. Стоимость проекта тоже не разглашается, но, по словам Натальи Муравьевой, «ежегодная сумма очень большая».

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!