На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

Подготовлен Web-плацдарм для продвижения продуктов массового спроса Sun Microsystems

В декабре прошлого года дистрибьюторская компания OCS в дополнение к уже имеющемуся статусу Channel Development Provider получила статус Sun Volume Product Distributor. Последний подразумевает определённую деятельность по созданию и поддержке канала продаж продуктов массового спроса, к которым Sun Microsystems относит серверные системы и рабочие станции на платформе AMD Opteron, системы хранения данных начального и среднего уровня, а также ПО Java Desktop System и StarOffice.

В конце марта с целью оказания всесторонней помощи партнёрам Sun второго уровня по линейке продуктов массового спроса (VPR, Volume Product Reseller) OCS, Sun Microsystems и AMD создали русскоязычный сайт http://vpr.ocs.ru, на котором будет размещаться каталог, cодержащий оперативные и полные данные по всем продуктам линейки, в том числе характеристики систем, их ключевые достоинства и основные области применений, а также сведения о технической поддержке продуктов и рассказы об успешных инсталляциях. Важной составляющей каталога являются материалы о 64-разрядной платформе AMD 64.

Посетители vpr.ocs.ru могут ознакомиться со всей необходимой информацией о партнёрской программе Sun и OCS, маркетинговых предложениях и условиях работы с продуктами линейки.

Содержит сайт и специальные разделы, доступные лишь для авторизованных VPR. В них размещены маркетинговые материалы, прайс-листы, конфигураторы систем, подробные отчёты о тестировании платформ, сведения о состоянии очереди демообразцов, результаты анализа и мониторинга рынка.

Важным направлением развития сайта являются онлайн-сервисы для авторизованных партнеров: получение информации о состоянии склада, конфигурирование, размещение и отслеживание состояния заказов на поставку оборудования, заказ демообразцов, маркетинговых материалов, рекламной продукции и т. д. Кроме OCS статус Sun VPD в нашей стране имеет группа компаний Verysell ( http://pcweek.ru/?ID=459364).

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!