На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

НР открыла офис в Самаре

Компания НР открыла представительство в Самаре и провела четвертую из серии региональных конференций “НР Ideas Day”. Участникам мероприятия были представлены различные варианты современного технического оснащения офиса и комплексные решения с использованием полного спектра оборудования HP, позволяющие создавать и развивать собственную ИТ-инфраструктуру предприятия.

Новый филиал возглавил Игорь Лобанов, ранее работавший официальным представителем HP в Приволжском регионе. В задачи офиса входит укрепление и развитие отношений с региональными заказчиками и локальными партнерами, оказание консультационных услуг, техническая проработка предлагаемых решений, подготовка совместных программ, совместная реализация проектов и повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров.

Помимо продвижения продуктов и решений для предприятий офис в Самаре будет заниматься продвижением персональных компьютерных систем, разработанных с учетом особенностей как крупных, так и небольших компаний.

За последний год оборот HP в Приволжском округе удвоились. В целом доля промышленного производства ПФО в экономике России составляет 23,9%.

О. Б.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!