На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

У нового гендиректора «Уралсвязьинформа» два новых заместителя

На днях компания «Уралсвязьинформ» объявила об очередных изменениях в своем руководящем составе.

Напомним, в начале текущего года в этой компании сменился генеральный директор. Прежний руководитель «Уралсвязьинформа» Владимир Рыбакин оставил компанию. Его место занял Анатолий Уфимкин, работавший первым заместителем гендиректора.

Теперь пошли на повышение сразу два менеджера: начальник Челябинского филиала «Уралсвязьинформа» Виталий Стоянов и управлявший департаментом правового обеспечения компании Сергей Акименко. Оба они назначены заместителями генерального директора. При этом г-н Стоянов стал заместителем по инвестиционной политике, а г-н Акименко — по управлению персоналом.

В свою очередь, новым начальником в Челябинском филиале назначен Геннадий Китаев, а вот должность руководителя департамента правового обеспечения вакантна.

В то же время заместитель гендиректора «Уралсвязьинформа» по развитию и информационным технологиям — Александр Федосеев — переведен в Пермский филиал компании и назначен там руководителем городского территориального узла связи.

По словам сотрудников «Уралсвязьинформа», замена г-ну Федосееву в освобожденной им должности уже определена и эта кандидатура проходит утверждение в «Связьинвесте». (Напомним, межрегиональные компании связи (МРК) должны согласовывать с этой структурой кандидатуры на должности заместителей гендиректоров.)

 

 Предыдущие публикации:
2005-01-28   Заместитель гендиректора «Уралсвязьинформа» пошел на повышение

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!