На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

На рынке СКС появился бренд DIGITUS Network, а среди периферии и аксессуаров — DIGITUS Blister

Московская компания “ВЕРИТЕК Дистрибьюшн” подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с немецким предприятием Assmann Electronic, поставляющим две основные линии продукции: компоненты СКС и сетей (DIGITUS Network) и компьютерную периферию и аксессуары (DIGITUS Blister).

Гарантия на оборудование DIGITUS, в зависимости от его вида, составляет от одного года до 25 лет. Производственная политика Assmann Electronic предусматривает строжайший контроль качества, что позволяет предоставлять расширенную гарантию и осуществлять незамедлительную замену изделий в случае рекламации.

Как утверждает изготовитель, из трех миллионов патч-кордов, реализованных компанией в 2003 г. в Европе, зарегистрировано всего четыре рекламации, да и то они были связаны с несоответствием реального цвета изделий заявленному. Похожая статистика имеет место и для активного проводного и беспроводного сетевого оборудования.

Assmann Electronic основана в 1968 г. В 2004-м её годовой оборот составил 64 млн. евро. Головной офис компании расположен в Германии, а производство, филиалы и торговые представительства работают в 13 странах Европы и Азии. В Москве на базе “ВЕРИТЕК Дистрибьюшн” уже организован специализированный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию изделий DIGITUS.

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!