На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-6 на главную / новости от 2005-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2005 г.

“Verysell Проекты”: кадровые перемены в отделе маркетинга

В компании “Verysell Проекты”, входящей в состав группы Verysell, на должность начальника отдела маркетинга назначена Светлана Ершова, до недавнего времени занимавшая позицию менеджера по маркетингу компании Verysell Telecom.

До прихода в Verysell Telecom Светлана ведала вопросами маркетинговых коммуникаций и рекламы в группе компаний DPI, а до этого — с 1996 по 2001 гг. — маркетинговыми исследованиями в Институте маркетинговых исследований GfK-Rus. В своей работе г-жа Ершова будет непосредственно подчиняться генеральному директору компании “Verysell Проекты” Алексею Терентьеву.

На должность менеджера по маркетингу компании “Verysell Проекты” назначена Елена Самойлова. Она закончила физический факультет Московского государственного педагогического университета им. В. И. Ленина, а затем — с 1995 по 2005 гг. — работала в компании “ТелКо Групп” в качестве руководителя информационного отдела и менеджера отдела развития. В своей работе Елена Самойлова будет непосредственно подчиняться Светлане Ершовой.

Мария Федорова, занимавшая до недавнего времени позицию директора по маркетингу компании “Verysell Проекты”, покинула компанию в связи с переходом на другую работу.

В. М.

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!