На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 12 июля 2004 г.

 
Проект продлится как минимум год…
 
И получила право внедрять свою ERP-систему на заводе…
 
Проводятся конкурсы…
 
Для нужд Комплекса социальной сферы Москвы…
 
 
 
3 июня 2004 г. в Москве встретились пользователи программных продуктов, распространяемых в нашей стране компанией Robertson & Blum Corporation.
 
И теперь рассчитывает заработать на его тиражировании…
 
Компания Forte-IT разработала и запустила голосовой портал VPost.ru, предлагающий пользователям развлекательные и информационные сервисы полностью в голосовом режиме на основе технологии распознавания русской речи
 
Претендентов было семь…
 
Фирмы EFI, специализирующаяся в области цифровой печати, и Xerox начали совместную работу, призванную усовершенствовать методику рационализации потоков документов между информационными системами.
 
Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы и Министерство экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий Баварии инициировали проект, нацеленный на повышение качества и углубление сотрудничества между двумя регионами, особенно в области экономики и науки.
 
Компания R-Style Softlab вступила в новую фазу сотрудничества с корпорацией Oracle, получив статус сертифицированного партнера Oracle Certified Partner.
 
Компания Hyperion Solutions объявила о выпуске OLAP-системы Hyperion Essbase 7.1.
 
В конце июня свой юбилей отметила группа компаний “Легион”. За прошедшее со дня ее основания десятилетие оборот предприятия вырос в семь раз, а общее количество сотрудников теперь составляет около 150 человек.
 
2 июля в Санкт-Петербурге французская компания Alcatel представила новый трехдиапазонный мобильный телефон One Touch 756 стандарта GSM.
 
Компания Intersoft Lab выпустила новую комплексную систему на платформе хранилищ данных (ХД) “Контур”, предназначенную для автоматизации службы финансового директора в многофилиальной организации, холдинге или группе предприятий
 
Ижевская компания “Компьютер” внедрила комплексную автоматизированную систему “Бизнес Люкс” в Удмуртской национальной нефтяной компании.
 
Консультационная фирма М-РЦБ разработала и успешно использует в своей финансово-экономической деятельности продукт, который объединяет приложение MS Project с автоматизированной системой бюджетирования, предназначенной специально для выполнения проектов.
 
Германской компании...
 
В конце июня в Саратове при поддержке администрации города состоялся межрегиональный семинар, посвященный современным технологиям расчетов в жилищно-коммунальном хозяйстве.
 
Компания “МакЦентр” заключила дистрибьюторское соглашение с финской фирмой 4 Technology Solutions Oy о распространении на территории Финляндии двух навигационных систем ее разработки -- MacCentre PocketGPS и PocketGPS Pro Moscow.
 
Компания КРОК, которая является золотым партнером фирмы Cisco Systems с апреля 2002 г., подтвердила, в соответствии с ежегодной программой ресертификации, свой статус, выполнив все необходимые для этого условия, которые включали требования к персоналу, технической поддержке, перечню областей специализации и качеству работы с заказчиками.
 
Общей стоимостью более 1,2 млн руб…
 
Компания Hyperion Solutions, специализирующаяся в области систем управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM), выступила в качестве одного из организаторов и участников группы по разработке стандартов BPM.
 
При съемке фильмов “Послезавтра” и “Человек-паук” использовались трехмерные цифровые модели Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, разработанные фирмой EarthData Solutions.
 
Компания Wind River включила в отладчик visionCLICK и интегрированную среду разработки Wind River Workbench поддержку отладки в среде Linux для микропроцессоров семейства PowerQUICC II компании Freescale Semiconductor.
 
Unix-компания утверждает, что IBM не передала ей все запрашиваемые документы — и требует вызвать в суд для дачи свидетельских показаний Линуса Торвальдса и других лидеров Linux
 
20 июля в Москве состоится бесплатный семинар "Технологии ABBYY для корпораций: эффективная работа в офисе".
 
Компания "ПрограмБанк" завершила работы над заказным проектом для ведущего финансового института Кубани -- Крайинвестбанка.
 
Специалисты петербургской компании “АстроСофт” внедрили систему “Деловое Досье. Персонал” (ДДП) на предприятии “Веда-ПАК”
 
Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о назначении новых членов исполнительного совета.
 
В Ростовском государственном университете открыт Региональный центр стратегических исследований и прогнозирования (РЦСИ).
 
Согласно результатам исследования “Magic Quadrant”, проводимого фирмой Gartner, компания Xerox признана мировым лидером в области монохромных многофункциональных устройств (МФУ), объединяющих функции печати, копирования, сканирования и факса.
 
Компания "Verysell Проекты", выполнила все сертификационные требования и получила партнерский статус HP Software Business Partner.
 
Компания Intel создала доску для серфинга Intel Wireless Technology Surfboard, в которую встроен планшетный ПК на базе технологии Intel Centrino с возможностью беспроводного подключения к точке доступа WLAN, находящейся на пляже.
 
Компания "Дженерал Консалтинг" выполнила проект по комплексной автоматизации розничной торговли лакокрасочными изделиями в фирме "Предприятие ВГТ", специализирующейся на производстве и продвижении акриловых водно-дисперсионных материалов и других товаров для строительства и ремонта.
 
Он освобожден от обязанностей руководителя Федерального агентства связи…
 
Московская компания StarForce Technologies, специализирующаяся на разработке технологий и предоставлении услуг в области защиты ПО от несанкционированного копирования, начала сотрудничество с Oriental Entertainment -- известным в Китае издателем программного обеспечения.
 
Компания "Клондайк Компьютерс" представила новый компьютер KLONDIKE SP, в котором установлен процессор Pentium 4 с тактовой частотой 3,6 ГГц и новейший чипсет Intel i915G Express.
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Московское представительство компании Acer объявило о начале поставок в Россию новой рабочей станции Veriton 7700G, ориентированной на корпоративных пользователей.
 
Компании Thales и Alcatel объявили о создании совместной лаборатории, которая будет вести исследования в области полупроводниковых технологий для телекоммуникаций, обороны, космической отрасли и обеспечения безопасности.
 
Еще одно государственное ведомство решило внедрить программное обеспечение open source, на этот раз заменив 1500 серверов Microsoft Windows NT
 
Сенсация! Стоматологическая установка „Корал“ - уже в России.Впервые в России появилась стоматологическая установка для правшей и левшей.Благодаря новаторскому подходу к эргономике известного европейского производителя – завода FEDESA (Испания), появилась возможность учитывать индивидуальные особенности врача и его требования к эргономике оборудования.
 
Acer анонсирует новую рабочую станцию Veriton 7700G на новом чипсете Intel® 915G Express и графической архитектуре PCI Express. Модель Veriton 7700G ориентирована прежде всего на корпоративных пользователей и прекрасно подойдет для офиса малого и среднего предприятия.
 
На прошлой неделе в самом сердце Кремниевой долины появился рекламный щит с математической головоломкой. Чтобы решить ее, большинству водителей, проезжавших по хайвею No 101, пришлось прибегнуть к помощи Google
 
ASUSTeK Computer Inc. (ASUS), мировой лидер в производстве материнских плат представляет материнскую плату NCT-D для рабочих станций с архитектурой dual-Nocona на чипсете E7525 от Intel (ранее известном как Tumwater) с мощной графикой и поддержкой 64-битных операционных систем (ОС).
 
В одном общем блоке TUD-4010 размером 4U размещается до десяти отдельных blade-серверов. Новый блок blade-серверов обеспечивает все функции, в которых сегодня нуждаются самые экономные заказчики. В то же время мы сократили число кабельных соединений и предоставили мощное программное обеспечение для управления процессом внедрения, платформой, потребляемой мощностью и рабочей нагрузкой.
 
Модем-маршрутизатор ADSL WAM-4054P для беспроводных сетей 802.11g компании JAHT обеспечивает пользователей высокоскоростным широкополосным доступом в интернет. Вы можете сами работать с интернетом и одновременно предоставить доступ в интернет (WEB, E-mail, FTP) множеству пользователей с единственной учетной записью пользователя и через один канал ADSL.
 
Компания FNet представляет новую систему восстановления данных WatchDog 3, основанную на технологии автоматического поиска места на жестком диске для сохранения и компрессии резервной копии данных, которая не требует наличия дополнительного раздела или выделенного пространства на жестком диске.
 
Изощренная и в то же время простая в применении система PowerBackup гарантирует безопасный и эффективный способ защиты файлов в ПК. PowerBackup позволяет анализировать, сортировать и архивировать файлы на жестком диске, дискетах или сменных носителях и регистрирует результаты резервного копирования на будущее для восстановления утерянных данных или поиска в архивах.
 
Компания Chen-Source представляет новую компактную 2-мегапиксельную цифровую фото/видеокамеру CM20570 с записью на карту Compact Flash, имеющую 1,6-дюймовый ЖК-монитор и цифровой зум 4x. В комплекте с камерой поставляется CF-карта объемом 32-Мбайт, позволяющая снимать до 200 фотографий 1600 x 1200 или 8-минутный видео-клип с разрешением 320 x 240 пикселов.
 
Софтверный гигант выступил с новыми инициативами, нацеленными на то, чтобы сделать операционную систему Windows более привлекательной для разработчиков программного обеспечения
 
← 11 июля 2004 13 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!