На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную / новости от 2004-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2004 г.

Эффективный корпоративный офис ABBYY

20 июля в Москве (ул. Губкина, д. 8, здание Математического института им. В. А. Стеклова, 9-й этаж, конференц-зал) под эгидой фирм SoftLine и ABBYY состоится бесплатный семинар "Технологии ABBYY для корпораций: эффективная работа в офисе".

На форуме будет представлена вся существующая на данный момент продуктовая линейка фирмы ABBYY, рассмотрены возможности предлагаемого программного обеспечения, технологий распознавания документов, обработки форм и лингвистического ПО.

Участники семинара познакомятся с семейством электронных словарей ABBYY Lingvo 9.0 – англо-русским, многоязычным и популярным, первые два из которых – многоплатформенные (они могут быть установлены как на обычный ПК, так и на Pocket PC); с системой FineReader версий 6.0 и 7.0 для распознавания документов -- газетных статей, прайс-листов, договоров, писем и факсов на 177 языках, пакетом FormReader для распознавания разнообразных форм (анкет, бланков заказов, карточек социального страхования, опросных листов, бюллетеней, гарантийных талонов, контрактов, таблиц и т. д.). FineReader позволяет сохранить информацию в разных форматах, в том числе Word, Excel, PDF, HTML, XML, PowerPoint и других.

Для интеграции корпоративной версии FineReader Corporate Edition в информационные системы и управления ею через Automation API предназначена программа FineReader Scripting Edition.

Разработчики, интеграторы и реселлеры смогут оценить возможности FlexiCapture Studio, нового инструментария, обеспечивающего разработку решений для автоматизированного ввода гибких форм, таких как накладные, счета, шапки входящих документов и т. д.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить дополнительную информацию о нем можно на сайте компании, по телефону: (095) 232-0023, доб. 241 или адресу: seminars@softline.ru.

 

← июнь 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!