На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 15 июля 2004 г.

 
Ею уже пользуется «МегаФон»…
 
По внедрению российского и иностранного ПО...
 
Между своими странами…
 
Правительство РФ утвердило «Правила»…
 
Использовав ERA Financials…
 
И объявил, что ищет оператора связи для проведения работ в Петербурге…
 
Несмотря на корпоративные рекомендации…
 
Владислав Улендеев не видит в этом ничего криминального…
 
Правительство РФ уже одобрило эту идею…
 
Японская NTT Communications, британская BT Group и еще четыре крупных телекоммуникационных компании объединили усилия для поиска лучших способов интеграции фиксированных телефонных сетей с мобильными
 
Как победитель весеннего конкурса…
 
“УСП Компьюлинк” будет продвигать ERP-системы Microsoft Компания “УСП Компьюлинк” выполнила все сертификационные требования, предъявляемые корпорацией Microsoft, и получила статус сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions
 
Компания ASBIS Nord объявила о начале действия в России, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Хорватии, Словении, Сербии, Черногории, Эстонии и Литве программы ASBIS Bonus Club (ABC), направленной на предоставление дополнительных выгод своим нынешним и будущим клиентам.
 
6 июля на сайте информационного агентства “МФД-ИнфоЦентр” состоялась Интернет-конференция “Межбанковский рынок — анализ текущей ситуации”, в которой приняли участие более 800 человек
 
Ученые компании предложили способ получения изображения отдельного электрона путем улавливания слабейших магнитных сигналов
 
Компания “СофтИнтегро” объявила о выпуске решения “ДокМенеджер+BPMS”, которое представляет собой расширенный вариант одного из ведущих продуктов фирмы -- системы электронного документооборота “ДокМенеджер”.
 
Компания “ЭпикРус”, поставщик ERP-решений, подписала договор с фирмой “Рольф Холдинг”, российским импортером автомобилей, о внедрении отраслевого решения для автодилеров на базе системы infor:COM компании Infor Global Solutions во всех 11 дилерских центрах “Рольфа”.
 
Компания “Ай-Теко” завершила внедрение единой сервисной службы системы управления инцидентами в московском офисе управляющей компании РУСАЛ на базе ПО HP OV Service Desk 4.5 фирмы HP.
 
Клиенты юридической фирмы «Городисский и Партнеры» могут рассчитывать на профессиональные услуги адвокатов фирмы, которые обеспечивают надлежащую защиту интересов фирмы и ее клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
 
В целях комплексной защиты прав клиентов на объекты интеллектуальной собственности юридическая фирма «Городисский и Партнеры» осуществляет регистрацию имен во всех доменах общего пользования (таких как .COM, .NET, .ORG и др.) и во всех географических доменах (.RU, .UA, .BY и др.).
 
Компания “Ай-Теко” завершила проект по внедрению решения mySAP ERP Human Capital Management фирмы SAP в ОАО “СУАЛ-Холдинг”.
 
Компания "1С:ВДГБ" внедрила информационную систему в агропромышленном холдинге "Родное поле", производителе сельскохозяйственной продукции Московской области.
 
Компания JVC Professional выпустила новый MPEG4-видеокодек, предназначенный для работы в составе интерактивных систем видеонаблюдения, видеоконференций, дистанционного обучения и передачи потоковой аудио- и видеоинформации по Ethernet.
 
Поставщик решений для городских IP-сетей компания MRV выпустила новую модификацию решения последней мили Ethernet-поверх-VDSL (EoV) для семейства коммутаторов OptiSwitch, обеспечивающую значительное увеличение дальности работы по обычному медному телефонному кабелю: до 4 км с сохранением возможности передачи телефонного трафика.
 
По результатам исследования люксембургской консалтинговой фирмы J'son & Partners компания «ПетерСтар» вошла в тройку крупнейших Wi-Fi-операторов России.
 
Компания Philips разработала портативное устройство беспроводной связи ProScribe 100WT10P на базе тонких клиентов для доступа к данным в корпоративных сетях.
 
Компания Консультант Плюс" получила сертификат, удостоверяющий соответствие внедренной в компании системы управления качеством требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001
 
Привычным для себя способом…
 
Центр компьютерного обучения “Специалист” при МГТУ им. Н. Э. Баумана подготовил и провел в мае — июне 2004 г. обучение по курсу “Устранение неполадок и некорректных действий пользователя Office 2003” для сотрудников группы бесплатной технической поддержки представительства Microsoft в России и СНГ.
 
Петербургская компания ПРОМТ специализирующаяся в области разработки технологий автоматизированного перевода, завершила совместно с фирмой "Микрофон" проект по созданию службы SMS-перевода для абонентов сетей "Мегафон" и "МТС на Кубани".
 
Компания SoftLine заключила договор технической поддержки сроком на один год с компанией “Авиационный чартерный сервис".
 
Компания “ИКТ-КОНСАЛТ”, предоставляющая услуги в области управленческого консультирования и внедрения информационных систем управления предприятием, выдержала испытания на соответствие стандартам ISO 9001:2000,
 
ООО “Нонолет – Компьютеры и Телекоммуникации, мастер-партнер компании “АйТи”, примерно за полгода внедрило в центральном офисе “Сибирского берега” автоматизированную систему управления персоналом, разработанную на базе пакета “БОСС-Кадровик”.
 
Компания Cisco Systems объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении ею частной компании Actona Technologies.
 
Компания ProLAN выпустила новые версии зонда NPM Probe+ и бесплатной программы SelFTrend.
 
Американско-россйско-украинская компания ”Морской старт” 28 июня 2004 г. с помощью ракеты “Зенит-3SL” осуществила запуск телекоммуникационного спутника Тelstar 18 с плавучего космодрома, прибывшего в район экватора
 
Группа хакеров открыла онлайновый магазин по продаже файлов, содержащих, как она утверждает, конфиденциальный программный код, и готова выполнить любые заказы
 
Микропроцессорный гигант втихомолку приступил к продажам новой версии мобильного чипа Pentium M, который позволит некоторым производителям снизить цены на свои ноутбуки
 
Версия игры для ПК появится в магазинах в первую неделю августа, а вскоре после нее выйдет версия для Xbox
 
Корпорация утверждает, что за последний год она добилась «реального прогресса» в исполнении своей программы Trustworthy Computing, но критикует предприятия за пренебрежение к профилактическим мерам
 
О национальных кухнях написаны сотни книг. В каждой кухне – что-то свое, особое, отличающее её от остальных. Где-то предпочитают острое, пряное, ароматное, где-то – копченое и жирное; на одном столе царствуют дары моря, на другом – мясо и картофель во всех видах, третий стол не обходится без экзотических фруктов. Значение имеет все: традиции и культура народа, близость к морю, проживание в лесах, в долинах или в горах, технология приготовления еды.
 
← 14 июля 2004 16 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!