На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-15 на главную / новости от 2004-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2004 г.

«ЭпикРус» автоматизировал учет в центральном офисе «Сибура»

На днях компания «ЭпикРус» объявила о том, что завершила внедрение системы финансово-управленческого учета ERA Financials* в нефтегазохимическом холдинге «Сибур».

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «ЭпикРуса» Наталья Королева, упомянутое решение было выбрано заказчиком на конкурсной основе, причем помимо него рассматривались также системы Renessance, Scala, Axapta. Сам же «Сибур» до внедрения ERA Financials пользовался различными системами учета, в том числе «Инотек» (разработка московской компании «Инотек НТ»).

По словам г-жи Королевой, к реализации проекта «ЭпикРус» приступил в конце прошлого года. За это время были автоматизированы функции складского учета, учета общехозяйственных и управленческих объектов, основных средств и расчетов с поставщиками. Всего же на данный момент система установлена примерно на 20 рабочих мест в центральном офисе холдинга в Москве.

Наталья Королева рассказала также, что в дальнейшем «ЭпикРус» собирается заняться автоматизацией расчетов с заказчиками по основной деятельности и расчетом себестоимости готовой продукции.

Стоимость проекта в компании назвать отказались, сославшись на то, что эта информация «сугубо конфиденциальна».

*ERA Financials разработана американской фирмой Epicor Software.

 В продолжение темы:
2004-12-22   «ЭпикРус» подвел некоторые итоги года

 

← июнь 2004 11  12  13  14  15  16  18  19  20 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!