На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 22 декабря 2004 г.

 
И рассказал о планах на будущее…
 
На этот раз с Market-Visio…
 
А темп роста превысил показатели всей компании более чем в два раза...
 
На 20 миллионов долларов…
 
Одного центра мониторинга…
 
Компания реализовала программу по развитию транспортной ВОЛС…
 
Вместо нескольких поглощаемых «дочек»…
 
Группа КОПИТАН, решающая вопросы, связанные с обеспечением энергетической безопасности предприятий различного уровня, объявила о проведении реструктуризации своих подразделений и создании двух специализированных отделов, которые будут заниматься электромонтажными работами, а также поставкой и сервисом источников бесперебойного питания (ИБП) и дизель-генераторных установок (ДГУ).
 
Техническим директором корпорации Intel (сектор высокопроизводительных вычислений и технических вычислений, HPTC) в регионе EMEA, куда входят страны Европы, Ближнего Востока и Африки, назначен наш соотечественник Андрей Семин.
 
Компания OCS получила специализацию Cisco IP Communications.
 
Компания “1С-Рарус” начала опытную эксплуатацию систему автоматизации оперативного учета на пункте перевалки нефти (ППН) “Кавказская”, принадлежащего ЗАО “Нафтатранс” и специально построенного для транспортировки нефти в систему Каспийского трубопроводного консорциума.
 
Компания АСВТ Internet российский оператор связи, начала предоставление услуг связи в поселке Беляниново Мытищинского р-на Московской области.
 
Некоммерческое партнерство “Силиконовая тайга” провело семинар, посвященный вопросам выхода российских ИТ-компаний на немецкий, австрийский и швейцарский рынок (DACH).
 
Компания U.S. Robotics выпустила сервер печати, оснащенный интерфейсом USB.
 
Компания МВ сообщила, что теперь ее инженерам, ранее занимавшимся исключительно сервисом техники, предоставлена возможность осуществлять продажи расходных материалов.
 
Российское отделение компании IFS начало внедрение ERP/EAM-системы IFS Applications на Новокузнецком водоканале.
 
Компании “Корпоративные системы” и “Электронные офисные системы” объявили о начале продаж приложения “Мониторинг документов”, предназначенного для уведомления должностных лиц о поступлении документов и резолюций, а также упредительного оповещения по контрольным срокам исполнения, визирования и подписания документов.
 
Компания Аквариус, входящая в "Национальную компьютерную корпорацию”, объявила о новом кадровом назначении.
 
Компания “Зебра Телеком” начала эксплуатацию системы антиспамовой защиты.
 
Компания Intel наградила группу участников программы Intel Premier Provider (IPP) — крупнейших интеграторов и поставщиков решений этой корпорации в России и других странах СН
 
10--12 декабря киевский Дворец спорта принял более 30 тыс. посетителей — там прошла VI Новогодняя компьютерная ярмарка, организованная корпорациями Intel и Samsung при поддержке Microsoft.
 
На выставке “Связь — ИНФОКОМ 2004”, проходившей в Красноярске с 23 по 26 ноября, была организована беспроводная зона общественного широкополосного доступа в Интернет.
 
Корпорация Borland Software в 2004 г. пополнила свой список клиентов из самых разных отраслей и регионов, выбравших Borland CaliberRM и Borland StarTeam в качестве решений для согласования требований и управления изменениями корпоративных систем.
 
Компания — разработчик финансового ПО “Компьютерные системы для бизнеса” и Нерехтакомбанк заключили контракт на поставку и обслуживание автоматизированной банковской системы (АБС) “Банкир/Про”.
 
Компания Intersoft Lab заключила контракт с Центром рыночной информации (ЦРИ) аграрно-промышленного комплекса (АПК) при Федеральном агентстве по сельскому хозяйству РФ на создание подсистемы формирования сводных рыночных отчетов о ценах на основные виды сельскохозяйственной продукции, продовольствия и материально-технических ресурсов.
 
В интервью CNET News.com Торвальдс рассуждает о Solaris, о своем импровизаторском подходе к программированию и о других предметах
 
Компании Red Hat и IBM объявили совместную программу по поддержке сертификации независимых поставщиков Linux-решений в Европе.
 
С 16 по 18 марта в Петрозаводске состоится 4-я специализированная выставка “Информационные технологии. Связь. Безопасность 2005”.
 
За 5,5 миллионов рублей…
 
Ее построением занималась Digital Design…
 
В следующем году начнет работать МосгорЕИАЦ…
 
И начала ее самостоятельно внедрять…
 
Как столичными, так и местными…
 
В 2005 году IBM планирует приблизить свои процессоры PowerPC 970, которые используются в машинах Apple Computer и собственных blade-серверах Big Blue, к более мощным серверным чипам
 
← 21 декабря 2004 23 декабря 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!