На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-22 на главную / новости от 2004-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2004 г.

КОПИТАН реструктурировал бизнес

Группа КОПИТАН , решающая вопросы, связанные с обеспечением энергетической безопасности предприятий различного уровня, объявила о проведении реструктуризации своих подразделений и создании двух специализированных отделов, которые будут заниматься электромонтажными работами, а также поставкой и сервисом источников бесперебойного питания (ИБП) и дизель-генераторных установок (ДГУ).

В компетенцию электромонтажного отдела входит создание решений, обеспечивающих защиту оборудования и производственных процессов от сбоев в электроснабжении. Его специалисты осуществляют полный комплекс работ “под ключ” в рамках как уже существующих, так и новых проектов, оказывая услуги по подготовке распределительной сети электроснабжения предприятия-заказчика, доставке, установке и первоначальному запуску аппаратуры -- ИБП, ДГУ, ранжировщиков нагрузки, устройств плавного старта, распределительных щитов и т. д. Кроме того, это подразделение обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание энергетического оборудования, в том числе уже внедренного в эксплуатацию.

Сфера деятельности второго отдела предусматривает доставку дизель-генераторных электростанций из Европы в любую точку России, предоставление запчастей и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, электромонтажные работы, техническую помощь при проведении проектных работ и информационно-техническую поддержку, включая размещение полезных материалов о дизель-генераторах на специализированном портале www.powergen.ru. В настоящее время КОПИТАН представляет на российском рынке пять марок тяжелого оборудования: CUMMINS (Англия), GESAN (Испания), SDMO (Франция), F.G. WILSON (Ирландия) и AUSONIA (Италия).

В. М.

 

← ноябрь 2004 17  19  20  21  22  23  24  26  27 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!