На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 17 декабря 2004 г.

 
На их выполнения у министерств есть три месяца…
 
 
Туда, где больше пространства для маневров…
 
И в конце 2005 года должна начать предоставление соответствующих услуг…
 
После того как автоматизировала управляющую компанию…
 
Право реализовать первый проект получил «АстроСофт»…
 
И выбрать поставщиков техники и ПО более чем на 40 млн руб…
 
Об этом оператора попросили клиенты…
 
Из-за того, что бизнес компании в России растет…
 
У оператора появились собственные «Объединенные ТелеСистемы»…
 
Сотовый оператор использует теперь оборудование не только Nortel Networks. Круг его поставщиков существенно расширился…
 
Sage Group облегчает внедрение решений CRM
 
Компания Fujitsu Deutschland объявила о выпуске нового поколения мобильных USB-накопителей на 2.5-дюймовых жестких магнитных дисках емкостью в 40, 60 и 100 Гб, с буферной памятью от 2 до 8 Мб.
 
Фирма "Парк.РУ" представляет новую версию информационной системы ПАРК — полнотекстовой базы данных, содержащей материалы различных информационных источников: центральной и региональной прессы, радио- и телевизионных эфиров, информационных агентств, государственных структур, справочников и т. д.
 
Компании MIPS Technologies и MontaVista Software объявили о том, что ОС Linux Professional Edition 3.1, разработанная MontaVista, функционирует на компьютерах, оборудованных процессорами с ядрами линий MIPS32 24K и 4KE.
 
Российское представительство компании Liebert Hiross совместно со своим мастер-дистрибьютором Radius Group провели семинар для дилеров, посвященный продажам источников бесперебойного питания (ИБП) на нашем рынке.
 
Intel и фирма Ultra из Баку подарили нахичеванским школьникам мобильный класс, основу которого составляют ноутбуки NEXUS на базе технологии Centrino.
 
Фирма Enea Embedded Technologies предустанавливает пятую версию операционной системы реального времени (ОСРВ) OSE на компьютер на процессоре BlueStreak LH7A400, построенного на ядре архитектуры ARM922T, выпускаемом компанией Sharp Microelectronics.
 
7 декабря в Московском офисе ФИО состоялось заседание координационного совета федерации.
 
Корпорация Symantec объявила о выпуске Symantec Ghost Solution Suite — нового средства для создания образов и миграции, объединяющего возможности Symantec Ghost Corporate Edition, Symantec Client Migration и компонента создания образов Symantec DeployCenter Library.
 
В декабре московская компания StarForce приступила к реализации совместного проекта с крупнейшим медиапорталом Китая Sina, насчитывающим свыше 100 млн. зарегистрированных пользователей.
 
Компания Red Hat объявила о начале совместной с корпорацией IBM программе поддержки сертификации независимых поставщиков ПО в области Linux.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” начала реализацию проекта по постановке технологий регулярного менеджмента в “Енисейтелекоме”, операторе сотовой связи Красноярского края.
 
Компания “Квазар-Микро” и индийская фирма Sobha Renaissance Information Technology (SRIT) заключили соглашение о стратегическом партнерстве в области разработки систем визуализации изображений, автоматизации управления предприятиями и технологий в сфере “электронного правительства”.
 
 
Российское отделение компании IFS приступило к внедрению ERP/EAM-системы IFS Applications на заводе красок “Акзо Нобель Декор”, территориально расположенном в подмосковном городе Балашиха, а организационно входящем в состав международной корпорации Akzo Nobel.
 
Фирма “Юникон Консалтинг”, член международной сети аудиторских и консультационных компаний BDO International, разработала в рамках проекта внедрения ERP-системы для группы предприятий “Парижская коммуна” решение на базе Microsoft Axapta, позволяющее интегрировать процессы планирования и учета финансовых и материальных потоков на производствах обувной промышленности.
 
Компания “АВИКОН Текнолоджис”, дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и платиновый партнер фирмы TANDBERG, объявила об открытии авторизованного центра обучения TANDBERG.
 
Корпорация Sun Microsystems присвоила статус Volume Product Distributor (VPD) компании OCS.
 
Компания Huawei и ОАО “ЦентрТелеком” разработали систему ВКС с применением оборудования Huawei Technologies, которая базируется на мультисервисных сетях (IP, ISDN и E1) и используется центральным офисом и 17 филиалами “ЦентрТелекома”.
 
Заказчик определился с кандидатурой исполнителя проекта достаточно быстро…
 
Компания Accoona назначила своим новым руководителем Экхарда Пфайфера, ранее занимавшего должность президента и исполнительного директора Compaq Computer.
 
На 7-й ежегодной Международной выставке ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи (ВКСС-2004) компания “ВЕРИТЕК Дистрибьюшн“, предлагающая оборудование для компьютерных систем и кабельных сетей, впервые представила продукцию трех своих новых вендоров — германских фирм Assmann Electronic и Digitus, а также турецкого производителя структурированных кабельных систем HES Cabling Systems.
 
Тактику назвали «удержанием цены»…
 
Теперь глава производственной компании сможет сосредоточиться на общем руководстве…
 
 
 
 
Когда дело касается Марса, NASA, как заботливая мамаша, непрестанно думает о микробах
 
В течение пяти лет…
 
В четверг в подтверждение давно циркулировавших слухов производитель ПО безопасности Symantec объявил о приобретении компании Veritas Software, специализирующейся на ПО хранения данных, за $13.5 млрд
 
← 16 декабря 2004 19 декабря 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!