На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-17 на главную / новости от 2004-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2004 г.

Российский офис HP расширил штат департамента решений корпоративного уровня

В четверг, 16 декабря, российское представительство Hewlett-Packard объявило о том, что расширило штат сотрудников департамента решений корпоративного уровня.

По словам руководителя этого подразделения Павла Власкина, изменения связаны, в первую очередь, с ростом бизнеса компании в России.

Так, новым директором департамента систем хранения данных стал Дмитрий Ретюнский. Напомним, с февраля по май текущего года эту должность занимал Григорий Попов. Затем он был назначен директором департамента по работе с государственными организациями и учреждениями представительства Hewlett-Packard.

Г-н Ретюнский перешел в московский офис HP из российского представительства компании NCR, специализирующейся на поставке решений и услуг для банков и розничной торговли.

Как рассказал IT-daily Дмитрий Ретюнский, в NCR он занимал должность директора по работе с партнерами. Предложение Hewlett-Packard принял потому, что увидел в нем больше перспектив для своего профессионального роста. (Кстати, г-н Ретюнский уже работал в HP — около двух лет назад он как раз из этой компании ушел в NCR.)

Еще одним сотрудником, приступившим к работе в департаменте решений корпоративного уровня, стал Дмитрий Матчин. Он назначен на нововведенную должность менеджера по корпоративным системам хранения данных.

Г-н Матчин перешел в Hewlett-Packard из компании «Деловые системы», где работал менеджером по корпоративным системам отдела маркетинга. Прежние его обязанности переданы бывшему коллеге Валентину Алферову

 Предыдущие публикации:
2003-03-19   Один из директоров представительства Sun получил должность в Hewlett-Packard
2004-02-11   Вице-президент «Ай-Теко» перешел в Hewlett-Packard

 

← ноябрь 2004 13  14  15  16  17  19  20  21  22 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!