На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 16 декабря 2004 г.

 
С, например, решениями в области сетевой безопасности…
 
Оператор сможет выручить за них около 190 млн $…
 
Часть этой суммы готов предоставить Евросоюз…
 
Rover Computers расширяет спектр конвергентных устройств
 
 
 
 
Видеокамеры наблюдения внедряются в нашу жизнь
 
Центральному научно-исследовательскому институту экономики, систем управления и информации "Электроника" исполнилось 40 лет.
 
Аналогичными решениями пользуют сейчас и других операторов…
 
Компания “ПрограмБанк”, один из ведущих отечественных разработчиков банковского ПО, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества организации требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).
 
Компания “Системные технологии”, создатель ПО автоматизации мобильных торговых предприятий и деятельности выездного персонала, выпустила новую версию автоматизированной системы мобильной торговли “ST-Мобильная торговля 2.6”.
 
Производитель офисной и фототехники компания Canon совместно с фирмой “Азимут+” провела благотворительную акцию для учащихся петербургского лицея №150.
 
Компания “Альвис-сети”, входящая в группу компаний “Альвис”, которая осуществляет поставки в Россию широкой линейки телекоммуникационного, вычислительного и офисного оборудования, получила статус регионального технического центра (РТЦ) Panasonic.
 
24 ноября во время проведения Всероссийского совещания руководителей служб медицинской статистики и медицинских информационно-аналитических центров состоялся учредительный съезд Ассоциации медицинской информатики.
 
В издательстве Symantec Press вышло "The Executive Guide to Information Security, Addison-Wesley (“Справочное пособие руководителя по информационной безопасности”).
 
Компания Canon выпустила обновление внутреннего ПО (firmware) для цифровых фотокамер EOS 20D и PowerShot Pro1.
 
Компания “Микротест”, владеющая Интернет-моллом сетевого оборудования “Лантри”, подвела итоги первого года его деятельности.
 
Компания AMD объявила о том, что в первой половине 2005 г. в ее процессорах Opteron будет применяться технология PowerNow! с оптимизированным управлением энергопотреблением (OPM).
 
Компания SecurIT выпустила продукт Zshell, обеспечивающий двухфакторную аутентификацию пользователей в приложениях с помощью электронных ключей и смарт-карт.
 
Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК), являющийся одним из ведущих предприятий черной металлургии России, 6 декабря объявил о запуске в промышленную эксплуатацию аппаратно-программного комплекса высокой готовности для работы с системой SAP R/3 на базе RISC-платформы eServer p690 (Regatta) корпорации IBM.
 
Поставщик средств аутентификации компания Aladdin Software Security R.D. присвоила статус Aladdin Certified Solution Partner российскому разработчику средств криптографической защиты фирме “Сигнал-КОМ”.
 
Начало зимы Ассоциация "ЮНИСКАН/EAN Россия" отметила проведением семинара на тему “Классификация продукции и синхронизация данных о товарах для участников цепочек поставок FMCG”, адресованного руководителям ИТ-служб, участникам цепочек поставок (SCM) и ИТ-компаниям, продвигающим решения для SCM и розничной торговли (спонсор мероприятия — компания Global eXchange Services).
 
Компания Lindex Technologies вышла на российский кабельный рынок с собственной структурированной системой под торговой маркой EuroLan два года назад.
 
Именно сейчас — самое выгодное время для покупки коробочных лицензионных программ для домашнего пользования и бизнеса, а также в подарок друзьям и знакомым.
 
Заказчику пришлось пригласить другого исполнителя…
 
Сотрудники представительства 3Com приняли участие в ряде семинаров и выставок в Санкт-Петербурге и Перми.
 
Украинская компания АМИ получила статус Шинрай-партнера (Shinrai partner) — корпорации OKI Europe Ltd.
 
Компания Ximeta выпустила накопитель на жестком диске со встроенным интерфейсом 802.11g.
 
Директором направления “ПК и серверы” в “Марвеле” стал Влас Петров. Прежде это направление возглавлял Олег Михнев, ранее работавший в московском офисе “Марвела”, а теперь перешедший в российское представительство АРС.
 
По организации управления основными фондами…
 
Ричард Смолли, профессор Университета Райса, получивший в 1996 году Нобелевскую премию, призвал Соединенные Штаты начать многомиллиардную кампанию по финансированию исследований в области альтернативных источников энергии, предрекая в противном случае катастрофические последствия
 
Вслед за «ВымпелКомом»…
 
C 1 по 3 марта 2005 г. Институт Адама Смита (Лондон) проводит в Москве 2-й международный форум “Информационные технологии в стратегии развития российских компаний”.
 
К 2008 году объем продаж новых и бывших в употреблении ПК с операционной системой Linux достигнет $10 млрд, прогнозирует аналитическая фирма IDC
 
Студенты специалиста по вычислительной технике, иконоборца Даниеля Бернштейна обнаружили 44 уязвимости в различных Unix-приложениях
 
Hewlett-Packard и Intel разработали процессор Itanium вместе, но НР отказывается от этого проекта
 
Если кто-то и имеет полное право жаловаться на дырявые продукты Microsoft, то это Рон Маркезич, директор по информационным системам софтверного гиганта
 
← 15 декабря 2004 17 декабря 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!