На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-16 на главную / новости от 2004-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2004 г.

Проект одного из партнеров MBS оказался для «Парижской коммуны» неудачным

На днях компания «БДО Юникон Консалтинг» объявила о том, что ввела в эксплуатацию информационную систему управления, построенную на платформе Microsoft Axapta, в группе предприятий «Парижская коммуна».

К реализации этого проекта компания приступила в феврале текущего года.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «БДО Юникон Консалтинг» Михаил Ульянов, «Парижская коммуна» пригласила компанию после того, как один из партнеров Microsoft сделал неудачную попытку выполнить данный проект. К этому времени решение о выборе именно системы Axapta предприятием уже было принято, а лицензии закуплены.

По ходу проекта в «Парижской коммуне» внедрены следующие подсистемы: «Логистика», «Бухгалтерский учет» и «Ценообразование». Сейчас же ведется интегральное тестирование этих модулей, а с января 2005 года планируется запустить их в промышленную эксплуатацию. Система должна обеспечивать работу 20-25 мест.

В рамках дальнейшего развития проекта «БДО Юникон Консалтинг» собирается подключить к Microsoft Axapta кассовые аппараты (январь) и сканерами штрих-кодов (март).

Г-н Ульянов рассказал также, что в соответствии с планом создания системы управления в «Парижской коммуне» впоследствии будут автоматизированы такие бизнес-процессы, как налоговый учет, казначейство, бюджетирование, управление производством и пр.

Число же рабочих мест, на которых при этом будет установлена система, приблизится к 100.

Стоимость проекта Михаил Ульянов назвать отказался, сославшись на то, что это коммерческая информация. Он уточнил лишь, что она соответствует среднерыночным.

 

← ноябрь 2004 12  13  14  15  16  17  19  20  21 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!