На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-16 на главную / новости от 2004-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2004 г.

3Com навестила партнеров в Петербурге и Перми

Сотрудники представительства 3Com приняли участие в ряде семинаров и выставок в Санкт-Петербурге и Перми. В Перми были представлены новые решения 3Com для корпоративных заказчиков — маршрутизаторы, системы на основе технологии XRN и беспроводное оборудование 3Com.

В Санкт-Петербурге партнерам рассказали об инструментах успешного продвижения решений 3Com, о WAN-технологиях и ключевых особенностях маршрутизаторов 3Com.

Вместе со своим серебряным партнером Acropolis Computer Systems корпорация провела обучающий семинар “Беспроводные технологии построения инфраструктуры офиса и публичных сетей”. Речь на нем шла о тенденциях развития беспроводных сетей в России, новых решениях 3Com стандарта 802.11 и о повышении мобильности пользователей как необходимом условии эффективной деятельности организаций.

Представители Acropolis Computer Systems рассказали о способах организации публичного доступа по технологии Wi-Fi и системах обеспечения безопасности в сетях Wi-Fi. Были также представлены мобильные решения Fujitsu Siemens Computers.

Кроме того, в Санкт-Петербурге 10 декабря 3Com участвовала в конференции Mobile Workforce, цель которой — познакомить пользователей с возможностями интенсификации бизнеса с помощью современных мобильных решений.

А. Е.

 

← ноябрь 2004 12  13  14  15  16  17  19  20  21 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!