На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-16 на главную / новости от 2004-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2004 г.

Allsoft.ru завершает эксперимент с бесплатной доставкой коробочных версий ПО

Весной 2004 г. группа компаний SoftLine открыла Интернет-магазин Allsoft.ru.

В настоящее время в его ассортименте более тысячи программ, которые распространяются в электронном или коробочном варианте. Дабы привлечь клиентов, со дня открытия магазина покупателям коробочных версий программ доставка товара по всей территории России осуществляется бесплатно вне зависимости от расстояния, веса и стоимости заказа. Целью этого хода является не только предложение выгодных условий покупки ПО, но и предоставление возможности обитателям регионов покупать софт на тех же условиях, что и столичным жителям.

Руководитель отдела логистики Allsoft.ru Юлия Курышева отмечает, что в начале работы расходы на доставку существенно сказывались на прибыли магазина в целом. Однако увеличение оборотов привело к тому, что сейчас эти расходы хотя и отражаются на финансовом благополучии Интернет-салона, но не так сильно.

Юлия Курышева также сообщила, что в 2004 г. бесплатная доставка коробочных версий лицензионного ПО, предлагаемая Allsoft.ru, позволила клиентам данного магазина сэкономить около 350 000 руб. Но всему хорошему когда-то приходит конец. Цена за доставку останется равной нулю лишь до конца уходящего года.

Таким образом, именно сейчас — самое выгодное время для покупки коробочных лицензионных программ для домашнего пользования и бизнеса, а также в подарок друзьям и знакомым.

В. М.

 

← ноябрь 2004 12  13  14  15  16  17  19  20  21 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!