На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 11 февраля 2004 г.

 
Госзаказчики не успевают подготовить предложения по изменению программы…
 
И собирается что-то предпринять в отношении «Аквариуса Консалтинга»…
 
У екатеринбургского разработчика…
 
И за два года занять более половины рынка SCM-систем…
 
И возглавил один из департаментов…
 
Заказчик обзавелся ДДО…
 
Как и в прошлом году...
 
Компания учится работать на российском рынке…
 
Он прошел испытательный срок…
 
Компания автоматизировала внутрискладской учет «Агро-Союза»…
 
Генеральный директор группы "Борлас" Алексей Ананьин рассказывает об изменениях на рынке системной интеграции
 
С 1 февраля 2004 года начала действовать новая программа авторизации партнеров производственной компании “Аквариус”, предусматривающая введение трех статусов в зависимости от объемов совместного с “Аквариусом” бизнеса и основной специализации — зарегистрированный партнер, авторизованный реселлер и авторизованный VAR.
 
С 13 по 17 февраля в Нальчике пройдет Межрегиональный Интернет-фестиваль «Юг России — в Интернет!».
 
Со строительством своего завода в Обнинске
 
В ближайшее время…
 
Системы для фанерного завода…
 
Снова…
 
В фирме «Луис Дрейфус Восток»…
 
Отраслевой альянс Mobile Industry Processor Interface (MIPI) Alliance, который ставит себе целью разработку и продвижение открытых стандартов интерфейсов специализированных процессоров для мобильных устройств, сообщил, что к четырем основателям альянса присоединились еще 35 компаний, а представители Intel и Motorola вошли в его совет директоров.
 
PalmSource подумала о разработчиках; Новые ноутбуки VAIO
 
В украинской национальной акционерной страховой компании (НАСК) "Оранта" завершается внедрение системы финансового планирования и бюджетирования, базирующейся на продукте Cognos Planning.
 
В начале февраля в Центре кластерных технологий компании “Т-Платформы” завершился первый этап тестирования оборудования, поддерживающего стандарт Infiniband, на кластере T-Forge32.
 
Компания MRV Communications и ее подразделение по производству оптических компонентов Luminent OIC выпустили миниатюрные сменные трансиверы SFP, предназначенные для работы на длинах волн DWDM (плотного волнового мультиплексирования).
 
“МФД-ИнфоЦентр” начал продажи дополнительного модуля системы Интернет-трейдинга NetInvestor (“ДУ-менеджер”), предназначенного для доверительного управления портфелями ценных бумаг.
 
Компания MAS Elektronik AG в конце февраля начнет поставки в Россию и страны СНГ новой модели широкополосного четырехпортового маршрутизатора CNIG-914 производства CNet Technology.
 
Накануне февральских праздников и наступления весны компания Philips предлагает ряд продуктов, которые составят хороший подарок для любого члена вашей семьи.
 
Северо-Западное отделение корпорации «Галактика» подписало договор с компанией «Линкос Санкт-Петербург», занимающейся производством конструкций для мебели и фурнитуры для стекол и зеркал.
 
По итогам 2003 г. компания “Микротест” названа лучшим партнером корпорации Cisco Systems в области решений для обеспечения информационной безопасности (Cisco Security Partner of the Year) на территории стран СНГ, Ближнего Востока и Африки.
 
В 2003 году рынок сетевого оборудования Wi-Fi продолжал стремительно расти, главным образом благодаря потребительскому спросу в праздничный сезон; однако распределение рынка между ведущими производителями несколько изменилось
 
Компания “АйТи” стала вторым после TopS BI российским партнером корпорации SAP, желающим создать собственную предварительно сконфигурированную версию ERP-системы mySAP All-in-One.
 
Компания S&T System Integration & Technology Distribution AG, занимающаяся предоставлением ИТ-услуг в Центральной, Восточной и Южной Европе, обнародовала предварительные финансовые результаты своей работы за 2003 финансовый год.
 
Один из трех ведущих игроков российского рынка сотовой связи фирма “МегаФон” подписала контракт с представительством компании SAP в СНГ и странах Балтии, предусматривающий внедрение комплекса бизнес-приложений mySAP Business Suite.
 
Компания Rainbow Technologies получила сертификат по стандарту ISO 9001:2001, подтвердив соответствие уровня своего корпоративного менеджмента международным требованиям.
 
Группа “Борлас” приступила к созданию единой системы управления деятельностью страховой компании “Россия”.
 
Компания Columbus IT Partner завершила внедрение своего специализированного решения на базе Microsoft Business Solutions–Axapta в фирме “Независимость”.
 
В связи со значительным ростом бизнеса компании "АНД Проджект" в Москве в штатном расписании ее столичного офиса появилась должность директора, на которую назначен Вадим Злобин, ранее занимавший пост директора по системам управления информацией (СУИ).
 
 
Калифорнийский университет в Ирвайне приобрел восемь компьютеров IBM для имитации глобальных климатических процессов
 
Компьютерный червь, который начал распространяться в воскресенье, записывает на жесткие диски жертв исходный код оригинального вируса MyDoom. Эксперты по антивирусам считают это тактикой подбрасывания улик
 
Софтверный гигант призывает пользователей Windows срочно пропачить свои компьютеры
 
← 10 февраля 2004 12 февраля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!