На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную / новости от 2004-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2004 г.

“Аквариус” вводит статусы для партнеров

С 1 февраля 2004 года начала действовать новая программа авторизации партнеров производственной компании “Аквариус”, предусматривающая введение трех статусов в зависимости от объемов совместного с “Аквариусом” бизнеса и основной специализации — зарегистрированный партнер, авторизованный реселлер и авторизованный VAR.

Зарегистрированным партнером может стать любая компания, любой специализации, совершающая закупки техники Aquarius через дистрибьюторов. Авторизованные реселлеры — это компании, специализирующиеся на продаже ПК и серверов корпоративным заказчикам и закупающие технику Aquarius на сумму не менее 30 тыс. долл. в год с периодичностью не реже чем раз в месяц.

Авторизованные VAR-партнеры — это те, кто работает на корпоративном рынке и специализируется в области системной интеграции. Для получения этого статуса партнер прежде всего должен отвечать ряду квалификационных требований: доля системной интеграции в обороте компании — не менее 50%, присутствия в штате сертифицированных специалистов по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и операционным системам.

Для компаний, претендующих на статус VAR-партнера и отвечающих квалификационным требованиям, установлена планка по минимальным объемам закупок в 100 тыс. долл. за год.

Л. Л.

 

← январь 2004 6  8  9  10  11  12  13  15  16 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!