На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную / новости от 2004-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2004 г.

"АНД Проджект" укрепляет руководство московского офиса

В связи со значительным ростом бизнеса компании "АНД Проджект" в Москве в штатном расписании ее столичного офиса появилась должность директора, на которую назначен Вадим Злобин, ранее занимавший пост директора по системам управления информацией (СУИ). Функции директора по СУИ теперь будут возложены на Алексея Колина, работавшего до этого руководителем отдела разработок и внедрения СУИ.

Вадим Злобин начал свою деятельность в "АНД Проджект" с июня 2000 г. в должности специалиста отдела маркетинга Санкт-Петербургского офиса. В апреле 2002 г. он стал руководителем отдела продаж СУИ и был переведен в Москву. Вадим Злобин координировал один из самых масштабных и ответственных проектов "АНД Проджект" в области систем управления информацией: создание двух подсистем для Государственной автоматизированной системы “Выборы” (Интернет-портала и информационно-справочной подсистемы).

Алексей Колин пришел в "АНД Проджект" в октябре 1999 г. ведущим специалистом отдела ИТ. В мае 2000-го он был назначен начальником отдела Интернет-технологий, а в январе 2002-го — начальником отдела разработки и внедрения департамента СУИ. В его активе руководство проектом создания электронного социального регистра населения Санкт-Петербурга.

С. С.

 

← январь 2004 6  8  9  10  11  12  13  15  16 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!