На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную / новости от 2004-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2004 г.

Модуль доверительного управления для системы Интернет-трейдинга

МФД-ИнфоЦентр” начал продажи дополнительного модуля системы Интернет-трейдинга NetInvestor (“ДУ-менеджер”), предназначенного для доверительного управления портфелями ценных бумаг. Модуль может использоваться как трейдерами брокера, так и их клиентами.

Применение нового ПО существенно повышает скорость услуг по доверительному управлению и улучшает их качество, а также расширяет возможности управления рисками. Данный модуль представляет собой один из вариантов рабочего места системы Интернет-трейдинга NetInvestor и позволяет:

- сформировать и контролировать структуру различных портфелей. Для задания структуры портфеля может использоваться неограниченный набор условий. Переоценка портфелей ведется в режиме реального времени;

- устанавливать лимиты на денежные средства и ценные бумаги по группам клиентов или индивидуально. Лимиты при этом могут быть указаны в процентах от объема портфеля, в денежном выражении (оценка в этом случае будет производиться по текущей рыночной цене лимитируемого инструмента), а также обоими способами одновременно;

- управлять несколькими счетами без выставления отдельных заявок по каждому счету. При управлении счетом могут использоваться любые типы заявок, а также торговые стратегии, реализованные в Omega - TradeStation.

“ДУ-менеджер” — мощный инструмент, совмещающий возможности систем Интернет-трейдинга и технического анализа. Он призван упростить и ускорить работу с несколькими портфелями, повысить доходность операций. Продукт уже несколько месяцев успешно работает в коммерческом банке “Зенит”.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2004 6  8  9  10  11  12  13  15  16 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!