На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную / новости от 2004-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2004 г.

Московский оператор приобрел информационную систему

В среду, 11 февраля, екатеринбургская компания Naumen* объявила о том, что заключила договор с московским оператором связи «Миг-телеком» на внедрение у него информационной системы NauTel.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора Naumen по маркетингу и связям с общественностью Кирилл Иртюга, тендера по выбору программного продукта или его поставщика заказчик не устраивал и напрямую обратился к разработчику. Г-н Иртюга объяснил данный факт тем, что имеющееся у Naumen решение для операторов связи дешевле аналогов, представленных на российском рынке. (За счет того, что свое ПО разработчик продает только в виде «серверных» лицензий, у клиентов не возникает необходимость доплачивать за отдельные пользовательские места.)

В составе NauTel специалисты Naumen собирается поставить оператору CRM-систему (NauRP/CRM), Call-центр (NauPhone), решение для автоматизации работы служб поддержки сервисных операторов (NauRP/Service Desk ), а также систему электронного документооборота (NauDoc ). По словам г-на Иртюги, стоимость реализации подобного проекта у конкурирующих фирм начинается с 30 тыс. $. Naumen удалось несколько уменьшить это значение.

Завершить проект исполнитель намерен до конца текущего месяца.

*В составе компании Naumen в настоящее время работают два офиса: в Екатеринбурге и в Москве.

 

← январь 2004 6  8  9  10  11  12  13  15  16 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!