На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-11 на главную / новости от 2004-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2004 г.

Columbus предлагает автодилерам решение на базе Axapta

Компания Columbus IT Partner завершила внедрение своего специализированного решения на базе Microsoft Business Solutions–Axapta в фирме “Независимость”. Это один из крупнейших отечественных дилеров, продвигающий на нашем рынке автомобили Volvo, Ford и Land Rover. На его долю приходится, в частности, 36 % от общего количества продаваемых в России машин Volvo.

Созданная специалистами Columbus IT Partner система наряду с процессами продажи автомобилей, их обслуживания и поставки запасных частей автоматизирует функции формирования отчетности, финансового и оперативного управления.

По мнению руководства компании-подрядчика, решение, построенное для “Независимости”, ляжет в основу тиражируемого продукта для автодилеров. Оно охватывает деятельность всех подразделений холдинга (автосалонов, автосервисов, складов запчастей, бухгалтерий, финансовых служб, отделов кадров и маркетинга, служб безопасности).

С помощью полученного продукта автоматизируются бизнес-процессы, связанные с обработкой обращений клиентов, размещением и отслеживанием заказов в производстве, транспортной и таможенной логистикой, продажами новых и принятых на комиссию автомобилей, кредитными схемами, отслеживанием истории продаваемого транспортного средства, планированием акций, работой с рекламациями, сервисным и гарантийным обслуживанием автомашин, планированием загрузки мощностей станций техобслуживания (СТОА), управлением складами и продажей запасных частей.

Сегодня с системой в режиме реального времени работают несколько десятков сотрудников “Независимости”, находящихся на четырех удаленных друг от друга московских площадках.

С. С.

 

← январь 2004 6  8  9  10  11  12  13  15  16 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!